Петя-петушок• 18 июня 2013

Ваше самое яркое воспоминание из 90-нач 2000х?

Или из детства?
Налитое яблочко• 18 июня 2013
5 лет универа и общаги

qazwsx12• 18 июня 2013
конец 90-х: студентское время, первая настоящая любовь, страдания, гульки, первая сигаретка, дискотеки, пахание на огороде у бабули))))
Шмоточницаца• 18 июня 2013
академия, общага
Sunny_Anny• 18 июня 2013
Интернет
Это было нечто...
Выделенка.. 256... зашибись ))
Голодаю• 18 июня 2013
я в 90-м пошла в первый класс, а дальше ничего не помню просыпаюсь, а на дворе уже 2001 год
MrsProf• 18 июня 2013
развод родителей и переезд в другой город
автор Петя-петушок • 18 июня 2013
А у меня «Последний герой» на ОРТ
mimi22• 18 июня 2013
в 91-м летом решили расписаться родители,а осенью папа погиб в аварии.мне тогда было девять лет вот такие воспоменания у меня с того времени.было очень тяжело.
Голодаю• 18 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
А у меня «Последний герой» на ОРТ
Вы там были?

VIKYSIA• 18 июня 2013
2000 год новый год на м.Минской, всю ночь гульбенили, было все для людей, по кругу ездил Дракон, диско, елка, ВСЕ КЛАСС
автор Петя-петушок • 18 июня 2013
Ответ дляДеткамМама
Вы там были?
Нет:-( Но смотрела регулярно:-)
Любавишна• 18 июня 2013
Ярко запомнился хаос и бардак в стране. Расслоение и нищета в промышленных городах. Невыплата зарплаты рабочим, бешеный рост цен. Купоны и миллионы. Постоянное тягучее ожидание и вопрос - как выжить? И при этом - начинает открываться путь доставки того, чего раньше не было. Я школу заканчивала в середине 90х, стоял вопрос выбора пути, определения в дальнейшей жизни. Я не знаю, как тогда выстояли мы все? Но то, что мы пережили - это был кошмар! Ломка сознания и привыкание людей к тому, что государство - никого не защищает, что без денег - ты никто, что медицина - платная, образование - тоже. Покупается и продается все. Учеба в университете на бюджетном отделении, когда это было вообще нереальным для девочки из провинции. Сумасшедшее было время!
Yamini• 18 июня 2013
Очередь за ребрышками, в которой мы с мамой стояли целый день (Киев).
Yamini• 18 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
Честно говоря, я вообще удивляюсь, как в то время молодежь шла в универы - если учесть, что их родители с несколькими вышками часто перебивались на рынке.
Бякина• 18 июня 2013
Свадьба моей сестры в Москве: обгоревший Белый Дом, танки и броентранспортеры на улицах, комендантский час, кордоны, пропускные пункты и в совершенно пустом и темном городе, в полной тишине медленно катится свадебный кортеж. Полный сюр.
Бякина• 18 июня 2013
Ответ дляYamini
не надо было идти?
автор Петя-петушок • 18 июня 2013
А еще сериал простые истины,Гибель Бодрова,Нотр ДамДеПари,первая поездка с мамой на Тарханкут,камбала, Дикий ангел,манная каша...
Бякина• 18 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
и я была в 2000 на Минской))))
Тумба-юмба• 18 июня 2013
2000 год -9 клас школы, -

Бякина• 18 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
а я еще помню какой шок вызвало убийство Листьева, рыдало несколько стран.
а еще помню землятрясение в Спитаке (правда это было намного раньше)
МасяняС• 18 июня 2013
я 86го года рождения, поэтому развала не помню.

зато помню кассетный магнитофон ’Весна’ и песни гр.’Комбинация’ - все слова песен на листочек записывала, мои любимые хиты *Амекрикан Бой* *Два кусочека колбаски* *А я люблю военных!*
Помню анкеты заводили, в резиночки прыгали, куклам одежду рисовали и вырезали из бумаги. Хлеб мочили водой и сахаром посыпали.Хорошее, жизнерадостное детство было!
Любимка-анонимка• 18 июня 2013
замужество и рождение дочки
автор Петя-петушок • 18 июня 2013
точно... А еще сериал Дальнобойщики! м да. Хорошо,что сейчас все иначе:-)
автор Петя-петушок • 18 июня 2013
Ответ дляМасяняС

Красный такой?)))
МасяняС• 18 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
Красный такой?)))
магнитофон *Весна*? не, серый с черными динамиками. но у соседей был красный-отличались только цветом
La vera• 18 июня 2013
Ответ дляБякина
Да,Листьев-єто незабываем человек.Я училась на 2 курсе универа-это событие нас очень потрясло-рыдали,обсуждали,вспоминали
La vera• 18 июня 2013
Ответ дляМасяняС
Нам на свадьбу подарили такой-крутяк был
chok• 18 июня 2013
90е годы не люблю. Самое яркое событие этого времени- Лебединое озеро,ГКЧП и развал Союза.
Lindt• 18 июня 2013
Развал Союза
La vera• 18 июня 2013
Ответ дляYamini
очень многие бросали учебу и шли работать на рынок,уезжали в Москву торгавать.
Мы с мужем часто вспоминаем этот период-очень сумбурный и очень счастливый