Шкура Шуры• 26 мая 2016
Нужны ответы на несколько вопросов живущим или отдыхающим в г.Геническ
Планируем отдых на июнь,и вот интересуют цены на овощи и мясо,какие сейчас?сами из пригорода Киева,прошу без язв,и ответ такие как у вас не проходят,так как знаю что отличаються,у нас в городе цены даже выше бывают чем в Киеве.Спасибо за ответы и понимание:)
с_переулочка• 26 мая 2016
Все отлично,я тут живу ,капуста 3-4 грн ,огурец 10-13,помидор 28-35 ,зелень по 2-3 грн ,мясо 60-70 грн ,яйца 10-13 грн .Приезжайте у нас пляж полностью ремонтируют ,подняли волнорезы ,укладывают плиткой ,привезли ставят новые реконструкции ,центр города на аллее преобразился.
Г@Л@В@ломка• 06 июня 2016
Клубника 18-20, мясо - 70-75 (мякоть без кости), картошка молодая 8, огурцы - 10-12.
romashka_kharkov• 11 июня 2016
Ответ дляс_переулочка
А парк случайно под реконструкцию не попал? Вот куда ребёнка сводить выгулять?