СпайдерВумен• 22 августа 2012
Отдых на Азове
Девочки,может кто отдыхал в пансионате экспресс на Азовском море,
нужны отзывы.
Царевна Лягушка• 22 августа 2012
отдыхали в 2010 году, питание разнообразное (шведский стол), пляж чистый (убирали каждый день), красивая ухоженная территория, в номере уборка каждый день, от поезда встретили, но нам было там скучно мало развлечений и для взрослых и для детей, посмотрите отзывы в инете