Пиу!Пиу!• 18 июня 2013
нечестная сделка
приобрела у продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-317053.html коляску и мокасины.коляску она описывала что она в хорошем состоянии,о состоянии бу говорят только колеса.мокасины в объявлении указаны новые,пришли бу.состояние хорошее,но бу.я оплатила 7,06,2013 продавец пообещала мне выслать 8,06.но 8го тишина.пришел ответ,что они не смогли .я согласилась.10го вечером она написала что муж вечером 10го выслал и 11го принесет домой накладную.11го молчание,12го тоже.я потребовала назад свои деньги,она сказала что посылка выслана и в общем куча историй,то мужа нет,то еще что-то,13го она дала номер .в итоге коляска пришла 17го.на накладной стоит дата 13,06,2013.значит,когда я требовала деньги,она их просто не хотела возвращать.я распаковала коляску и расплакалась.держатель капюшона сломан,капюшон нормально не работает а висит как сопля.она сказала что это на новой почте сломали.хотя коробка пришла целая и нигде не помята,а на держателе видно,что сломан давно,там пластмасса на месте слома,затерта.могу добавить фото.я потребовала назад свои деньги.но она говорит высылать ей.а потом деньги.я ей просто не верю,она очень много лгала уже.девочки,острегайтесь ее.у нее есть нейтральные отзывы,и судя по одному,уже кому то приходилоа сломанная игрушка,что тоже списали на плохую упаковку.
Хранительница чешки• 18 июня 2013
а я вот продаю нашу коляску в отличном состоянии, не вру и рейтинг высокий, но почему то не покупают
Вечно недо...• 18 июня 2013
Блин, мне вас оочень жаль, говорю, честный продавец, без отрицательных отзывов. Но старайтесь, пожалуйста такие вещи не покупать без осмотра. Т.е. если б/у, то покупать в своем же городе. Я, если честно, уверена только в себе, никогда не покупаю б/у по инету.
Пиу!Пиу!
• 18 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
я тоже больше не буду покупать.хотя сама продала коляяску с погнутой рамой и гораздо дешевле.все честно описала и выложила фото.
Пиу!Пиу!
• 18 июня 2013
я сейчас убегаю гулять.все добавлю после прогулки и фото и приглашу продавца.
Пиу!Пиу!
• 18 июня 2013
Ответ дляХранительница чешки
дайте ссылку на объявление)
Пиу!Пиу!
• 18 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
ссылка на продавца,а объявление она уже удалила наверно.
объявление удалила,но администратор мне дал на него ссылку.но переписку уже никто не увидит.
Пиу!Пиу!
• 18 июня 2013
Ответ дляadeliy
прилагаю фото
Я сама напоролась на такую...м..м с ’новым’ детским комбезом,брала на подарок))Теперь у всех 1000раз переспрашиваю!Я то купила тут еще 1, но уже наложкой))Есть же люди подлые!Вы не переживайте за коляску, отравьте ей, пусть вы за пересыл заплатите(наложенным.)но деньги вернете и потеряете копейки по сравнению с потраченым!а если не прийдет за колясочкой, то мы тут ей устроим разнос!!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 июня 2013
Ответ дляadeliy
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
Вот поражаюсь! Как не стыдно такое г.... подсовывать? У нее же тоже ребенок растет! Гореть ей в аду, этой стерве!
Пиу!Пиу!
• 19 июня 2013
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
а сколько посылка на почте лежит,если ее не забирают?
Пиу!Пиу!
• 19 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я всегда по себе сужу.сто раз сфоткаю и объясню,не думала что нарвусь на такое..