Хомяк с пастой• 18 июня 2013

А как поступили бы Вы

У меня появился покупатель. Я прочитала гостевую: там есть и положительные отзывы, и отрицательные. Некоторые продавцы жалуются, что покупатель безответственный, приходится вымаливать оплату.

Так вот, я как продавец с таким покупателем связываться не хочу. Как ей об этом культурно сказать? Или как поступили бы Вы в таком случае.
Лялечка85• 18 июня 2013
напишите, что плату прошу внести до такого-то числа, если нет, то вынуждены будуте отказать в сделке, т.к. ищете реального покупателя, а не аби шо

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 июня 2013
как говорится- деньги вперед
Оченьценная• 18 июня 2013
У меня тоже такой покупатель был(сделка прошла отлично!), просто я написала покупателю сразу, что возврата нет и оплата в течение суток иначе продаю другому без предупреждения. И все ок!
Белочкой зови• 18 июня 2013
Ответ дляОченьценная
Зименушка• 18 июня 2013
если приходилось вымаливать оплату, значит они (продавцы) сделали ошибку! в том плане что с начала пусть оплатит а потом высылаете товар!
автор Хомяк с пастой • 18 июня 2013
Спасибо всем за советы! Так и поступлю. Утром деньги - вечером стулья
Коко На Страже• 18 июня 2013
Я бы спросила, в течении скольких дней ждать оплату? Она, например, пишет 3х. Хорошо, в течении трех дней жду оплату. Если оплата не поступила - никто никому ничего не должен. Так и пишете после трех дней, мол, сделку считаю не состоявшейся, целую, Мая.
Кукусик• 18 июня 2013
Аналогичная ситуация была у меня недавно,два или три дня выбирала,со своей стороны,как и всегда сразу ответ ну и предлагаю,что могу)Всё пишет определилась,беру то-то скидку сделаете-хорошо делаю скидку.....а Вам можно скинуть деньги по Укрпочте типа пойдёте посылу отправлять и через три часа получите деньги,ну думаю ладно,не вопрос.......и тишина....дня два тишина......потом ой извините клубника огород,ДЕТИ,ВО ВТОРНИК ОПЛАЧУ,,....жду вторника и опять тишина........ну думаю гляну в гостевую:А там,о ужас,была в шоке от отзывов,ну соответственно уже ничего и не жду,продала даже другому покупателю.....через неделю опять ,привет,если ещё актуально можете подождать до 23го числаТут я уже и не выдержала,написала приходите когда будете готовы купить...полный бред