Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 августа 2012

Посоветуйте очень эффективное средство как подтянуть кожу на животе.

Посоветуйте очень эффективное средство как подтянуть кожу на животе. После родов сильно растянулась кожа на животе. Я сама худенькая, а живот сильно некрасивый - весь в складку. И кожа очень дряблая... Я много чего перепробовала из домашних методов за три года: мази, мёд, глина, скрабы, обёртывания. Почти ничего не помогает.  Пресс качаю, но дело не в нём - просто кожа сверху очень плохая. Может есть какие-то процедуры в косметологических кабинетах, которые были проверены вами - посоветуйте. Или у кого такая проблема - как с ней боретесь вы. Спасибо за ответ.
Natali 777• 22 августа 2012
Ответ дляKoLora
Растворяю 5 грамм мумие(не таблетки и не порошок) в 1,5-2 ст.л. теплой водички, не из крана, добавляю тюбик детского крема, перемешиваю до однородной массы. 1 ст.л. этой смеси+2 ст.л настоящего хорошего меда, который я предварительно на самых низких оборотах 1-2 секунды подогреваю в микроволновке,чтобы сахаринки растворились, перемешиваю мумие с медом и наношу на очищенную кожу живота, оборачиваю пищевой пленкой и хожу 30-40 минут. Затем, смываю, мажу своим кремом для тела.
если вы ставите мед в микроволновку, он становиться сахаром автоматически и пользы вам не принесет

KoLora• 22 августа 2012
Ответ дляNatali 777
Вы ошибаетесь, именно прямо до наоборот, если есть в натуральном мёде крупинки-сахаринки, нужно сделать так, чтобы их не было, т.е. растворить, он должен быть жидким без крупинок, вот за секунду-полторы они растворяются на самых низких оборотах он не превращается в сахар и свойств не меняет, а по правильному, у кого больше свободного времени, это нужно сделать на водяной бане. его не надо кипятить или варить.....а капельку нагреть. вы когда-нибудь делали медовый массаж в салоне? разве там мёд превращается в сахар, не принося пользу?
KoLora• 22 августа 2012
Ответ дляNatali 777
Наверное стоит уточнить, мед нельзя греть выше 36 градусов, как и мумие нельзя растворять в воде выше 36 градусов, чтобы сохранить свойства. а теплое скорее впитывается в кожу и активизирует процессы.
volna-a-a• 23 августа 2012
Ответ дляKoLora
Я, после вторых родов, когда массажами согнала жирок, висящую кожу, вокруг пупка, подтянула обертываниями с медом и мумие натуральным, не таблетками, не порошком(эту маску посоветовала мне моя подруга-косметолог), попробуйте, мне очень помогло, возможно поможет и вам. Если вам интересно, я напишу точнее, как делать эту процедуру.
и мне напишите,пожалуйста obyv_alena@mail.ru
Magdalena Mielcarz• 25 августа 2012
Ответ дляKoLora
напишіть будьласка в приватне повідомленя ,детальніше про процедуру
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляКрофт
мезотерапия, в Киеве есть девочка хорошо делает и не дорого, сейчас сама к ней хожу
сколько стоит и сколько процедур нужно сделать?
Натска• 22 мая 2013
Ответ дляKoLora
напишите мне масочку пожалуйста