Стрекозей• 26 мая 2016
Посоветуйте календарь овуляции, который рассчитает примерно даже с длинным цикло
Вопрос в теме) Ищу калькулятор,чтобы рассчитал на цикл не стандартные 28 дней,а длиннее)спасибо
Galina_vinsport• 26 мая 2016
Ответ дляDeila
Я скачала. Называется ’мой календарь’ выглядит как розовый блокнот с закладкой. На нем типа цветок ромашки.
Очень удобно. Автоматом считает овуляшку в какие дни и т.д.
+100500
Новопоштинская• 26 мая 2016
Ответ дляDeila
У меня такой же. В настройках вручную все настраивается. Удобно.
Стрекозей
• 26 мая 2016
Ответ дляDeila
а название не помните?
Аноним Завхоз• 26 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
а название не помните?
Он называется ’женский календарь’, я только что тоже скачала, спасибо за тему!
Стрекозей
• 26 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
не за что
Стрекозей
• 26 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Название Вам уже написали
Вот в самом низу
спасибо)
Хвець-тець• 26 мая 2016
Самый лучший календарь это тест полоски на авуляцию-хоум тест мне понравились.