ПироженкА• 26 мая 2016

У кого такая стрижка на тонких волосах, как держится?

Интересно как смотрится именно на тонких волосах, сложно ли укладывать?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 мая 2016
меня так парикмахер отказалась подстригать, сказала что макушка так не будет торчать, а тогда весь смысл такой стрижки теряется.

Думы мои думы• 26 мая 2016
Пффф, да никак она не будет- будет висеть сопельками
Кудряшка Сью• 26 мая 2016
на тонких будет выглядеть совершенно по-другому
автор ПироженкА • 26 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Тоже неплохо
Шумелка Мышь• 26 мая 2016
если убрать красивую покраску волос - то просто ’проснулась утром’!
Та никада в жизни• 26 мая 2016
Будуть ссопельки. В мене тонке, ріденьке. Каре підходить ідеально.
З такою стрижкою як на фото махатись щодня і не факт, що так вкладеться.
Каяспер• 26 мая 2016
да укладка каждый день
МинерАлочка• 26 мая 2016
Пенка, укладка и много-много лака. 1 день в сухую погоду. Если влажно - пакля
Жидкость для снятия глаз• 26 мая 2016
Девочки, что обычно имеют в виду под ’тонкими волосами’? Это так вежливо называют не густые волосы, когда их мало на голове, или это когда сама волосинка тонкая, но их может быть и много? Вот например известно, что блондинистый волос - самый тонкий, затем идет шатен, и рыжий с черным - самые толстые в диаметре. Каждый раз теряюсь, правильно ли я поняла

Ревнивая жена• 27 мая 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не правильно. Тонкие волосы, так же как и толстые, могут быть самого разного цвета. То есть, не от цвета зависит густота волос и плотность. Парадокс, но чем плотнее, толще волос, тем он гуще, больше по количеству. И чем тоньше волос, тем его меньше, жиже. Как-то так
автор ПироженкА • 27 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
У меня волос МНОГО. Но они очень мягкие , тонкие и легкие.
Ревнивая жена• 27 мая 2016
Ответ дляПироженкА
Значит , Вам повезло Бывают исключения