Уси-пуськи• 26 мая 2016

Говорить ли о своих чуствах....

...если вместе быть не суждено??? Мужчина признался в любви еще 3 года назад,для меня он был только друг. Общаемся уже 5 лет,вместе работаем. Последний месяц я начала осознавать, что влюбилась.... Будущего у нас нет. Признаватся ему ....или молчать...???
Секс-Бомба• 26 мая 2016
почему будещего нет?
женат/замужем?

Малая еще та• 26 мая 2016
Да!!!
автор Уси-пуськи • 26 мая 2016
У обоих семьи и дети....
Ду да ду да ду• 26 мая 2016
Ответ дляВареный лук
У обоих семьи и дети....
а вы с мужем посоветуйтесь....он вам подскажет-не чужой же....
автор Уси-пуськи • 26 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо
Аноним Секретарь• 26 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Дельное предложение)
Силиконочка• 26 мая 2016
Он вам признался, что-то поменялось? Нет. А если вы признаетесь? Вдруг он в надежде из семьи уйдёт, а для вас опять ничего не поменяется? Оно вам надо?
автор Уси-пуськи • 26 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
Он не уйдет, мы взрослые люди и говорили на эту тему не раз....
Бритоножка• 26 мая 2016
Будущего нет, зачем теребить и ему и себе душу?

Хлопаю ресницами• 26 мая 2016
Признавайтесь,вашим партнерам будет не так больно рога носить....
Секс-Бомба• 26 мая 2016
Ответ дляВареный лук
У обоих семьи и дети....
тогда не нужно
автор Уси-пуськи • 26 мая 2016
Ответ дляБритоножка
Его душа уже давно постраждала.....теперь моя очередь...((((
Состояние просто ужасное!!! Зачем мне все это!!!!
автор Уси-пуськи • 26 мая 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Рога??? Никто никому не изменяет и изменять не собирается. А то,что случилось - от этого не застрахован никто...даже я, у которой муж один и единственный мужчина, которая считала что такое просто невозможно...
Наверняка• 26 мая 2016
Начну с анекдота: жена заходит в комнату а красивом бельишке, спрашивает мужа: Ну как? Муж: Супер, а бь| ла б чужая - цень| б тебе не бь|ло! Так и у вас. В голове порядок наведите, а то ерундой страдаете. От добра добра не ищут.