Японский Городовой• 18 июня 2013
дает ли банкомат чек с банкомата на валютный счет?
Мнев посольстве нужно показать валютную карту и баланс с банкомата на момент подачи, а выводит ли банкомат на валютные счета баланс или только на гривневые?
Чукча Мукча• 18 июня 2013
у меня карта банка америки, деньги снять могу,, а вот баланс увидеть-нет(
Японский Городовой
• 18 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
а денги снимаете в обычном банкомате? по идее же должен дать чек после выдачи? Я просто никогда не видела, что банкоматы выдают валюту )))
Редиска Я• 18 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
банкоматы есть валютные,где валюта и гривна в наличии, и конечно же должен банкомат остаток показать( а вообще должен указывать сумму в валюте и эквивален в гривне), для посольства я знаю делают справки в банке о состоянии счета на определенную дату,это я вам как багковский работник говорю
Чукча Мукча• 18 июня 2013
Ответ дляРедиска Я
в привате такие, но там только грн, а на чеке остатка нет
Послушная• 18 июня 2013
если вы в Киеве - в гостинице Салют на Арсенальной есть валютный банкомат - он покажет в чеке остаток по валюте
Японский Городовой
• 18 июня 2013
Ответ дляРедиска Я
мне справка не нужна, мне нужен только баланс, на нем будет указан остаток и дата, я вроде так понячла по документам и копия кредитки.