Редиска Я• 18 июня 2013
Вам нравится имя Ева?
Результат:
вже голосів:
134 (69.43%)
Да
59 (30.57%)
Нет
Рогнеда Карповна• 18 июня 2013
А меня больше веселит то, как будут звать этих девочек в старости. Как-то с бабой Машей, Соней, Олей все привычно, а вот баба Ева, баба Афродита, баба Виолетта ...
Подметайло• 18 июня 2013
Девочки,не в обиду я из Закарпатья у нас Ева-самое колхозное имя,всех мадьярок так зовут.Каждая вторая Ева или Ержика.
Зубачистка• 18 июня 2013
Да, но у нас на площадке 5 Ев от 1,5 до 2,5 лет - оочень популярное имя.
Редиска Я
• 18 июня 2013
Ответ дляПодметайло
У вас там и покруче есть чем Ева
Редиска Я
• 18 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Ого!
Ответ дляРогнеда Карповна
ну и ?Я с своего детсва тоже не помню баб Ин,но я такой буду и что мне с этого?
За то помню бабу Шлашу,бабу Зою,бабу Броню
это нормальное явление
Аноним Советчик• 18 июня 2013
Имя очень красивое, мне нрав. А с отчеством ничего не сделаешь)))))Не в обидку. У меня сетра Мария Олеговна -говна.Уже не обижается, а малая была псешила.
Ответ дляТанцепесенная
я хотела так назвать доцю.но хорошо,что передумала.описание имени слабое.много Ев.не сочетание с нашими отчествами.не красивое имя.
где же вы описание читали? это одно из самых сильных имен - праматерь рода человеческого! описание надо не в инете читать, а в церкви - в церковных книгах.
Ответ дляТанцепесенная
это у Ев слабое имя?!
у кого ж тогда сильное?!
Женщина с именем Ева обладает волевым характером, который дополняется способностью контролировать себя в любой ситуации. Ей присущи такие качества как уравновешенность, сдержанность, настойчивость и внимательность. Ева имеет свой, отличающийся от других, взгляд на все, что может происходить в жизни. Ева имеет свой, отличающийся от других, взгляд на все, что может происходить в жизни, а также у нее всегда приоритетным является собственное мнение по разным вопросам, которое не зависит от того, что могут думать другие.
Такая женщина имеет повышенный уровень интеллекта. Если какое-нибудь предприятие покажется для нее сомнительным в плане морали или закона, она никогда не ввяжется в него. Женщина с именем Ева, как правило, владеет гибким и изворотливым умом. Ева разумна: она доверяет фактам и логике больше, чем своей интуиции. Она старается сама планировать и строить свою жизнь и определять в ней ценности.
Что касается карьеры, Ева нередко может стать профессионалом высшего класса в медицине, лингвистике, может быть педагогом либо специалистом по моделированию и пошиву одежды. Хорошо проявляет себя на административно-канцелярской работе.
Когда дело касается любви, свойственные ей логичность и рационализм отступают на второй план. Теперь это ласковая, нежная, веселая женщина, с ней никогда не станет скучно. В спутники жизни Ева чаще всего выбирает мужчину с таким же характером и темпераментом, как и у нее. Она не терпит рядом с собой холодных партнеров. Замуж она не выйдет пока не найдет человека, который бы полностью соответствовал ее идеалам. Часто бывает, что первый брак Евы может стать не совсем удачным.
В семье она - глава, но это главенство она осуществляет тактично. Женщина с таким именем прекрасная гостеприимная хозяйка и превосходный кулинар, который не раз порадует своими съедобными шедеврами не только семью, но и гостей. От этого муж постоянно без ума от своей жены. Обычно семейная жизнь Евы всегда приносит ей счастье и длится долгие годы. Однако жить со свекровью она не желает и старается свить семейное гнездо вне родительского дома мужа.
Часто Ева может быть строгой к другим людям, принципиальной, даже немного конфликтной, а иногда даже невозможно предсказать, как она поведет себя через минуту. Но в то же время она достаточно веселая и общительная.
у кого ж тогда сильное?!
Зубачистка• 18 июня 2013
Ответ дляНочка
Девочки, а у Вас на площадках/поликлиниках/садиках Кир много? я хочу вторую дочку - Киру
У нас - всего одна. Мальчиков Кириллов - да, много.
ВсеЧетко• 18 июня 2013
Ответ дляНочка
да, у нас на 30 человек-детей одна Ева и один Кирилл есть ))
только Кати - две, а все остальные - тоже по одному ))
Из всего окружения знаю только одну Киру). У нас популярное стало имя Маша, София. В 4-х соседних домах 4 новорожденные Маши
Танцепесенная• 19 июня 2013
Ответ дляповаренок
там и читали
Томатико• 17 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
а у нас Маш нет ни одной. Есть две Насти, две Сони.
Я не Тролль• 23 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
НЕТ
Ева Олеговна-
а Ева Ивановна не хотели???!у нам есть такая