Редиска Я• 18 июня 2013
Вам нравится имя Ева?
Результат:
вже голосів:
134 (69.43%)
Да
59 (30.57%)
Нет
Редиска Я
• 18 июня 2013
Ответ дляdashunskaya18
Мне-да, мужу-нет! А отчество какое?
Олеговна
Лиса Патрикевна• 18 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
НЕТ
Ева Олеговна-
вам не нравиться Очество или имя :-)) как не назови Олеговна всеравно будет
Первая леди колхоза• 18 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
СОЧЕТАНИЕ жуткое.
ИМХО: имя должно сочетаться с отчеством и фамилией.
Первая леди колхоза• 18 июня 2013
Ответ дляНочка
моя дочка - Ева
согласна, что имя уже популярное, но не у всех хорошо гармонирует с отчеством и фамилией ))
Смячиком• 18 июня 2013
Ответ дляJONA
У нас Ева Вадимовна 11лет,в роддоме такого тогда и не слышали,ну и конечно спросили когда Адамчик будет.
Адам должен быть первым, а уж из его ребра- Ева
Ответ дляНочка
когда я училась в школе (с 86 года), у нас в паралелльном классе тоже была Ева )) и в том же классе был Адам ))
вот это была жесть ))
нас с этим Адамамом лет 5 доставали все кому не лень.Имя выбирала не потому-что редкое,оно само мне пришло на 6-ом месяце беременности(мож это смешно звучит)
ВсеЧетко• 18 июня 2013
Ответ дляРедиска Я
Олеговна
у подруги дочка Мария Олеговна, кажется неплохо сочетается.
Танцепесенная• 18 июня 2013
я хотела так назвать доцю.но хорошо,что передумала.описание имени слабое.много Ев.не сочетание с нашими отчествами.не красивое имя.