Закидай меня камнями• 26 мая 2016
Регистрация налоговых накладных через ПРИВАТБАНК. Срочно прошу помощи?
Девочки кто регистрирует налоговые накладные через приват. Помогите. Не могу понять как туда затянуть налоговую с 1С?
ПриватБанк• 27 мая 2016
Уважаемый Автор!
Для регистрации налоговых накладных Вам достаточно заполнить формы при помощи Приват24 для бизнеса, пройдя в меню ’Документы’ - ’Электронный документооборот’.
С уважением, ПриватБанк.