Барбитта• 26 мая 2016
прикол, забрала дочки джинсы с ателье
моя подруга отдала дочке классные рваные джинсы на коленях, моя достаточно худенькая и я занесла ушить, сегодня забрала, а дырки зашиты?!! не ну нормально? я думала такое только в приколах бывает, спрашиваю у женщины, а зачем зашили?
а что? ребенка ножка будет попадать и будут дырки большие
короче поблагодарила и ушла, теперь думаю как сделать назад как было )))))