Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 мая 2016
Девочки, можно ли добиться откровенного разговора от любовницы?
Подозреваю, что муж мой ходил на лево. Узнала случайно.
Знаю с кем, но ее лично не знаю.
Не хочу начинать говорит об этом с мужем, так как скорее всего будет врать и не признается ни в чем, будет все отрицать, еще и меня дурой сделает.
Вопрос в том, если я напишу этой девушке(без претензий и оскорблений, так как вины ее не вижу), попрошу рассказать о том, что у них было с мужем, смогу ли я добиться какого-то понимания и взаимности? Или же она отморозиться?
Как вы считаете и как бы вы сами сделали, если бы вам написала жена любовника, смогли бы вы поговорить с ней откровенно?
Знаю с кем, но ее лично не знаю.
Сфера влияния• 26 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Она просто единственныйн человек, который сможет мне сказать правду, вот и все.
Я в себе уже задолбалась копаться. С мужем даже не ссоримся, никогда поводов не было.
а где уверенность в том,что ее рассказ будет правдой? И как на это отреагирует муж?
Белочкой зови• 26 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зачем вам правда если вы решили разводиться то разводитесь.если сохранять то тем более правда вам не нужна
АсобеннАя• 26 мая 2016
Автор, забудьте как страшный сон. Что было, то было., живите настоящим, а не прошлым. Не создавайте себе проблем.Время лечит. Вам удачи
. Развод, дело не хитрое, пару заседаний и развели, а если муж нормальный, стройте отношения.
Ответ длядамаБезСобачки
Вы поймите, изменяют 90% мужей. Только 90% женщин об этом не знает и думают что ее муж не такой. Я всегда работала в мужском коллективе и такого насмотрелась... простите и забудьте. Мужикам не хватает внимания, от этого все измены
изменяют не от недостатка внимания, а просто так, потому что хочется новизны, просто новизны, даже если жена самая лучшая, самая внимательная, самая самая пресамая., причем изменяют не всегда с красивыми, парадокс, да)
Сфера влияния• 26 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я хочу знать правду.
Пока это подозрения ,я была готова простить и жить дальше.Но когда узнала,что это правда резко изменила мнение.
Лорка-хлорка• 26 мая 2016
А может и она сменила номер и есть в телефоне или он знает ее номер на память!Это так с собственного опыта!
Веснушка• 26 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
А женщинам брульянтов от мужа, ей тоже пойти насосать:-)
Копирайторша• 26 мая 2016
я бы тоже не пошла на откровенный разговор на месте бывшей любовницы. с Вашей стороны будет глупо и нелепо с ней об этой заговаривать, раз все сто лет как в прошлом. или говорите с мужем, или вообще выбросьте из головы. я бы лично с мужем говорила. мне же с ним жить, а не с той девочкой.
Апрель Ивановна• 26 мая 2016
Автор як і що саме ви дізнались, що не впевнені чи це правда?
Якщо поговорити з коханкою це єдиний вихід щоб дізнатись правду - поговоріть, це ваше життя в кінці кінців. А якщо вона підтвердить, відразу чоловіка за жабри. По його реакції буде видно чи рильце в пушку.
Якщо коханка не признається, значить штурмуйте чоловіка та пред’являйте докази які у вас є, задавайте питання, тисніть. Можливо побачите, що бреше чи приховує, що не може чогось пояснити.
Це не приниження. Приниження, це зробити вигляд, що нічого не сталося і жити далі з лдиною, яка зрадила.
АнтиТанкист• 26 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы считаете это унижением?
что выхотите от нее услышать?
вам нужна , видимо информация, какая? и зачем?
АнтиТанкист• 26 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне не нужно подробностей, мне нужно знать что у них было. Так как правды от мужа я не дождусь.
с любовницей? секс был.
Что Вы подозреваете еще?
АнтиТанкист• 26 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, узнала я все после родов, случайно:(
Уде месяца 3 как знаю и все не могу найти силы в себе, чтобы поговорить на эту тему:( по началу я вообде верить отказывалась...
как узнали?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
О даа, я 15 лет отработала в мужском коллективе и за общим столом, жены потом мне рассказывают , нуу в принципе как на советчице: оон Бог, хозяин муж любит меня на руках носит и на баб вообще не смотрит))) ну а я гривой киваю соглашаюсь
Мядуза аля моргонер• 26 мая 2016
один раз я была в такой ситуации, на месте любовницы
да, разговоры жены были унижением для неё же
потом все дружно это обсуждали и высмеивали
у меня это было по молодости и дурости
нафига оно вам нужно автор
у меня это было по молодости и дурости
нафига оно вам нужно автор
Автор конкретизируйте нам от кого вы узнали и как об измене и какие подробности вы хотите знать
Укуси меня• 26 мая 2016
Я бы не разговаривала с женой моего любовника, сказала бы что Вы ошиблись номером и вообще не по адресу. И да, я бы ему рассказала об этом звонке.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Т.е. это произошло во время беременности? Да? Тогда зачем в себе копаться? Здесь все очевидно - гармоны, токсикоз, переживания, Вам просто было не до мужа, вот он и посмотрел налево. Просто уделите внимания больше мужу и всё наладится.
У нас секс был через день, а то и каждый день. Дело не во внимании уж точно.
Да и вообще, разве беременность может быть оправданием измены?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 мая 2016
Ответ дляАсобеннАя
Девочки, в жизни бы не поверила, если бы не увидела переписку своими глазами!
Я их тех, кто был уверен на 100% в том, что мой муж на лево нини.
У нас ни скандалов, все в семье хорошо, секс всегда на высшем уровне и всегда друг друга хотим и тд, муж постоянно звонит и пишет с работы, скучает.
И тут такое:(((
Если бы у нас хоть отношения были не очень, я бы еще поняла, а так блин все ж хорошо!!!
И тут такое:(((
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо за поддержку.
Деловитая• 26 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И тут такое:(((
Ну видели переписку, там же должно быть понятно, было или нет. И отчего вдруг прекратилось всё и муж номер сменил? Вы решили, что не простите, но боитесь, что муж подтвердит? Вы ведь просто не хотите не прощать. Узнайте уже правду, у мужа, если она вам так нужна. И учитесь с ней жить, с этой правдой. И с маленьким ребёнком на руках.
lubovplisyk• 26 мая 2016
А зачем вам муж который ходит на лево?? Сегодня одна, завтра другая??? Вы будете со всеми выяснять? Вы паритесь, а муж красавчик...есть ваше достоинство. Мне 33, я в браке 16 лет .и безумно счастлива.
Поумничка• 26 мая 2016
Автор, не читала, что Вам советуют, но из личного опыта - любовница - это всегда Ваша СОПЕРНИЦА. Соответственно, говорить она будет то, что выгодно ей. Захочет, чтобы муж ушел от Вас, так всю историю и приподаст, приукрасив не в его пользу. А если между ними ничего не было, но она бы хотела, то сами понимаете, что услышите ровно противоположное... Говорить с ней не надо, правды не узнаете.
Поумничка• 26 мая 2016
Ситуация точно, как моя. Разговоры ни с любовницой, ни с его просто подругой ничего не дали. И с ним тоже, и дуру из меня делал. Потом уж сам сознался, когда я не спрашивала уже.
Я натуралка• 28 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
1. она позвонит свразу же вашему мужу
2. скажет то, что он ей скажет вам сказать
ВСЕ
Однозначно.
У Вас еще будет ощущение, когда муж не захочет о ней рассказывать, что он ее защищает.