Кы-ы-ы-ця• 26 мая 2016

Кто уже заказывал Iherb через новую почту?

Как заполнять адрес? Номер отделения и адрес - это понятно. А что писать в строке индекс?
А_Шо_Такое• 26 мая 2016
А какая стоимость?

Пенять на зеркало• 26 мая 2016
Чито??????
автор Кы-ы-ы-ця • 26 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
А какая стоимость?
Бесплатно от $40 заказа
автор Кы-ы-ы-ця • 26 мая 2016
Пенять на зеркало• 26 мая 2016
Ihealthy.in.ua дешевле чем НП
автор Кы-ы-ы-ця • 26 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Ihealthy.in.ua дешевле чем НП
Дешевле, чем бесплатно?)
symbol• 26 мая 2016
Вы на отделение заказываете или курьерскую? Для бесплатной надо выбирать Boxberry Пункты выдачи, при переходе к оформлению появляется выпадающий список городов, потом отделений, заполнить нужно только фио и телефон
Биллинг-адрес при внесении платежных данных - это тот, который Вы указывали при оформлении карты, обычно прописки
symbol• 26 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Ihealthy.in.ua дешевле чем НП
Ага)
автор Кы-ы-ы-ця • 26 мая 2016
Ответ дляsymbol
На отделение. У меня ничего не выпадает( все стандартно, пустые графы, заполнять нужно самостоятельно)

автор Кы-ы-ы-ця • 26 мая 2016
Ответ дляsymbol
Все, разобралась, у меня РФ стояла вместо Украины. Спасибо огромное!
Голубая фишка• 27 мая 2016
девочки, а как заказывать?где об этом почитать?на сайте нп?или на икеа?
Шопингмонстр• 27 мая 2016
У меня 4 доллара просят за доставку и после 40 в корзине. Получается кончилась акция?
автор Кы-ы-ы-ця • 27 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Да, у меня сегодня тоже 4(
symbol• 27 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
Регистрируетесь http://https//secure.iherb.com/account/login/ , чтобы сразу видеть в корзине все скидки и акции, в левом верхнем углу выбираете Украину, русский язык и валюту доллар (так удобнее, потому что снимает все равно в дол. по курсу вашего банка)
Складываете товары в корзину, сайт автоматически выдаст варианты доставки в зависимости от веса и стоимости корзины. Выбираете вид доставки (условия для каждого вида доставки описаны там же под корзиной), его стоимость автоматически прибавляется к заказу, переходите к оплате, регистрируетесь, заполняете, что просят, оплачиваете... Подходит любая Виза или Мастеркард, а также виртуальная Виза Привата, которую можно заказать через Приват24 (Настройки/Заказ карт)

Все виды доставки описаны под корзиной слева в самом низу
symbol• 27 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Надо ждать официального письма, пока ни одной рассылки о новом виде доставки не было, на прошлой неделе ее тоже убрали на время действия кода на дополнительную скидку, сейчас на минус 10% до 30 мая, код общий WEMAY30
Шопингмонстр• 27 мая 2016
вчера утром было письмо с кодом WEMAY30, я ради интереса ввела код, накидала в корзину больше 40 долларов и была бесплатная доставка, но когда вечером уже начала выбирать что реально нужно, сформировала посылку и тут ’сюрприз’. Сейчас тоже 4 доллара доставка. Конечно выгоднее, чем по-старинке авиа, но все же 100 гривен лишние.
symbol• 27 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Вместе с дополнительным кодом бесплатная доставка действует очень недолго, надо сразу заказывать, думаю после окончания акции на -10% вернут, в России этот вид доставки часто бесплатный
Шопингмонстр• 27 мая 2016
Ответ дляsymbol
Думаете можно не ждать бесплатной в течении пары дней, а заказывать сейчас?
symbol• 27 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
точно нельзя сказать, проверяйте корзину)

Elena2007• 28 мая 2016
Ответ дляsymbol
А сегодня доставка уже 15.08 5 кг. Даже DHL дешевле получается
Elena2007• 28 мая 2016
Может, это опять глюк в системе.
Шопингмонстр• 28 мая 2016
Тоже написано 15.08 и курьером и самовывоз. Но сверху в корзине посчитано по 4. Не понятно. Кстати, писать по-английски ФИО или как обычно на новую почту по-русски?
_LADA• 29 мая 2016
даже если боксберри НП , все равно пишите все на английском адресс и фио
symbol• 31 мая 2016
На сегодня доставка на отделение НП бесплатная при заказе от 40 дол, вес до 2 фунтов (0,9 кг)
Калёва Замалёва• 02 июня 2016
Ответ дляsymbol
Добрий день.можна у Вас запитати,можливо Ви знаєте.замовляла теж з цією безкоштовною доставкою,але зверху в мене було РФ(не могла поміняти на україну),заповнила поля з індексом,воно ніби пропустило бузкоштовну доставку,грошей не знімалоза доставку.
тепер дивлюся трек номер він показує,що доставка на мою дом.адресу,це що можливо мені прийдеться оплачувати доставку кур’єром?
symbol• 02 июня 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Вряд ли, у всех так написано, кто заказывал на отделение
Калёва Замалёва• 02 июня 2016
хух,дякую заспокоїли!
Калёва Замалёва• 02 июня 2016
Ответ дляsymbol
дякую!