РозаЛюксен• 18 июня 2013
СТЕМПИНГ предложите недорогой набор
СТЕМПИНГ предложите недорогой набор!Диски +штамп и скарпер!
Безберлоги.ру• 18 июня 2013
о-о-о! сестра! я тут у девушки купила недавно.токо себе сегодня сделала. у нее очень много дисков выбираешь какие нравятся
Вредняжка• 18 июня 2013
Могу Вам подарить - только за пересылку надо платить ( у меня самый элементарный, новый).
РозаЛюксен
• 18 июня 2013
Ответ дляВредняжка
а ну ка поподробней что у вас есть?
РозаЛюксен
• 18 июня 2013
Ответ дляГаля 29
ссылку киньте пожалуйста!
Вредняжка• 18 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
а как можете выслать?
Укрпочтой(кинете мне 10грн) или Новой - там будете платить при получении, но дороже.
РозаЛюксен
• 18 июня 2013
а скиньте реквизиты и мобильный я вам завтра скину и смс напишу куда выслать
Вредняжка• 18 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Куда скинуть?
Вредняжка• 18 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Приглашайте в личку...