муха в кедах• 26 мая 2016

Жена бывшего любовника угрожает((( Требует повеситься! Как ее успокоить?

Пишет смс,звонит. Угрожает вылить кислоты, нанять насильников, устроить проблемы на работе.
Я знаю, что виновата. Сделала выводы. Не хочу иметь ничего общего с ее мужем, не имею никаких планов на него. Хочу жить спокойно и без него.
Знаю,что сейчас прочитаю много негатива, но надеюсь получить пару дельных советов.
Про курицу, я в курсе..
Ход конём• 27 мая 2016
Напишите ей письмо с текстом что если с вами что-то случится вы вините её и сообщите что второе такое же находится у родственников и в случае чего передадут в правохранительные органы и скрины её угроз ей распечатайте и приложите к письму, только после такого должно попустить дамочку

Innag• 27 мая 2016
Запишите на диктофон и заявителя в полицию про угрозы. Одного прихода участкового дуре хватит
Анонимушка• 27 мая 2016
точно тряпка а не мужчина(
Липка-прилипка• 27 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Хорошо, что мне хватило ума не писать и звонить.
Но вешала бы таких... Да вот добрая, прощаю...
Поэтому муж понял, что лучше меня нет никакой другой
На долго понял?
Баба Яга• 27 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
капец)) а мужа чего своего не убьете нафик? ему простили то, что в чужую койку полез? вот же бабы дуры! удивляюсь!
Липка-прилипка• 27 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Тряпка - это Вы. Вами попользовались и Вы больше не нужны.
Сделайте выводы и впредь не связывайтесь с женатыми.
От хороших жен налево не бегают ))), и один раз не изменяют )
Липка-прилипка• 27 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Когда лезла в чужую семью не боялась? Теперь бойся. Моя тож пусть сидит и ждёт, всему своё время. Такое не прощается.
Ваша?
АлывердЫ• 27 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
почему ею попользовались? Это она попользовалась женатиком)))) получила удовольствие и теперь опять в поиске.
АлывердЫ• 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Выводы сделала.
Как решыть проблему? По нормальному. Не вдаваясь в ее методы.
Только полиция. Все записать на диктофон. распечатать скрины смс и отнести в полицию немедля.

Липка-прилипка• 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Выводы сделала.
Да скажите ей, что беременны от ее мужа, и, если она не успокоиться, будете устанавливать его отцовство.
АлывердЫ• 27 мая 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
На долго понял?
святая наивность))
Липка-прилипка• 27 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
святая наивность))
А бабы верят )))
АлывердЫ• 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Согласна. Понимаю. делаю..
блин. автор, вы гоните. Какая негативная энергия? пока вы будете так близко принимать все к сердцу, пока будете чувствовать себя виноватой, до тех пор вам и будет плохо. В этой ситуации виноваты все трое в равной степени, а не ВЫ!!!!!!
1. все угрозы в полицию
2. перестать себя чувствовать виноватой.
3. Прихорошиться и отправиться на поиски любимого человека.
4. Если есть возможность, то отправиться в путешествие)
Удачи!
Прасковична• 27 мая 2016
девушка, ни кого не бойтесь)
скажите этой горе- жене, что бы мужа своего казнила, а Вас она не имеет права трогать, предупредите, что обратились в полицию.
Ваша вина конечно есть, но в этом треугольнике виноваты все. и не надо позволять с себя делать козла отпущения.
Вы точно также можете навредить ей как и она Вам.
Ничего не бойтесь и больше не меняйте номер телефона и перестаньте брать всю вину на себя)
Желаю поскорее разрулить эту ситуацию и встретить свое счастье)))
Простоваля• 27 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
Тряпки обидві. Одна ноги перед жонатим розтавила, а інша біситься від приниження та безсилля та цирки влаштовує, замість того щоб своєму кобелю дати пинок під зад, або хоча б яйки відбити.
Мужик маладца! Вигуляв свого пісюна, роги жінці наставив і в сторону відійшов, розбокри курам залишивши.
Царевна в уггах• 27 мая 2016
какие тут все добрые, жалеют любовницу А теперь представьте что это любовница вашего мужа...и теперь советуйте
Каменная Фрося• 27 мая 2016
Велика помилка дружини, що вона на емоціях відкрила всі карти... Такі речі робляться помалу...боляче і без попередження! Сучка не схоче, кабель не скоче!!! Ви, автор, якщо вже вибрали шлях пістилки(бо так воно в результаті і вийшло) то терпіть! А якщо погрожує, зверніться в міліцію, хоча ті що погрожують зазвичай бездійні!!!!
Простоваля• 27 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Вы за речью своей следите, ладно? Бывший уже наказан, не волнуйтесь. Удивляйтесь шалавам прыгающим на ширинку. ’Сучка не схоче,кобель не скоче.’
Оййййййй, не могу - это ж надо таку дурню написать(((
Губки-уточкой• 27 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
а мужа в таких случаях вешать не,не надо?

КонФФетОшка• 27 мая 2016
вспомнился мне случай, у подруги загулял отец, семья узнала, была в шоке, ее мама стала угрожать по телефону той женщине. И вот, когда у ее мамы был ДР, отца не было дома, подруге было очень жаль маму, она страдала, знала, что он у любовницы. Тогда подруга пришла за мной, чтобы мы вместе сходили к той женщине за ее отцом. Он действительно был там, мы под дверью стояли, слышали его голос. Подруга позвонила в дверь, высказала любовнице все, что хотела, и мы ушли гулять, мы еще школьницами были. На следующий день нас вызвали в милицию. Оказывается, мама подруги пошла окна побила любовнице, а та написала заявление в милицию. Так вот, после этого пыл жены поостыл, стыдно стало за такое поведение. Перестала гнобить любовницу. Но в их случае муж вернулся домой, все стало на свои места.
Фекла Персиковна• 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Слетела. Я сама виновата.
Он собирался уходить из семьи. Официально об этом всем сказал. Но сразу не ушел. А потом и не ушел вообще.
У нас все прекратилось. Но к сожелению, и к моей дурости, я снова разрешила себе повториться этим отношениям. Но мы редко виделись. И в этот раз я уж точно понимала, что это безсмысленно, она никогда его не отпустит. Знаю, виновата, что уж поделаешь.
Пыталась, с ней поговорить,но она теперь не хочет. Сегодня пришла смс - иди вешайся. Я реально боюсь.
если муж позволил себе это один раз(гульнуть), то это будет все время периодически....не Вы так другая! Правильно тут кто-то сказал, что надо не любовницам пилить мозг и угрожать, а мужу устраивать такие рейды!!
Фекла Персиковна• 27 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
в данном случае сучка это муж!! Не захотел бы, и не было бы ничего!!!
Губки-уточкой• 27 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
согласна. не оправдываю измены ни в каком образе. и любовниц не оправдываю. сама была ею.НО...хочется сказать тут умным женам, которые возникают - захочет,гулять будет. мне в любовники женатый дооолго набивался.причем, буквально бегал за мной везде. Конечно, плел,что жена зверь и и разведется, я тогда верила, но факт в том, что там и правда жена такая. Так что,хочется сказать таким женам - если муж захочет бегать, он будет. и будь ты трижды мудрой, если тебя предал мужик - то не любовница в этом виновата.не она ребенка делала тебе делала и замуж не звала.
Кофр для ноги• 27 мая 2016
Так все правильно же жена делает! ))) Правило такое есть - берешь чужое, а отдаешь свое!)))
Теперь ваше время отдавать, раз на чужое позарились! )))
У вас теперь один выход - в ноги ей бросится и прощения вымаливать... Иначе она и через год-другой будет атаковать - такое не прощается и не забывается...
Анонимушка• 27 мая 2016
Ответ дляКофр для ноги
пусть мужу не прощает...
Анонимушка• 27 мая 2016
автор берегите себя
Губки-уточкой• 27 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
ну,представила..значит я дура, что такого мужа выбрала или сама довела до этого..нет,не Йокнуло..
Жена миллионера• 27 мая 2016
Мужик сцыкун! А курицы из за такого недомачо дальше чубятся! Куда мир катится то???

Автор придумайте месть оговорите этого самца что он помимо вас и с другой крутил и счас продолжает пусть жена перекинется на выслежку другой жертвы!
Царевна в уггах• 27 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
так получается все женщины дуры, не только вы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1466591-1
АлывердЫ• 27 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
всегда ставлю себя на место другого человека. и что. представила? виноваты ТРОЕ!!!!