Фрекен бок• 27 мая 2016
Я на сто процентов уверенна, что мой муж мне не изменяет!!!
Потомучто
Результат:
вже голосів:
1046 (47.68%)
доверяю
581 (26.48%)
тыц
165 (7.52%)
та все они изменяют!!!
134 (6.11%)
мне все равно изменяет он мне или нет
129 (5.88%)
ага, ага, я тоже думала, что мой мне не изменяет, а оказалось...
73 (3.33%)
он такой страшный, что на него никто не клюет
40 (1.82%)
он уже импотент
26 (1.19%)
от него дико воняет потом
ИзЮмрудная• 27 мая 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Верю... что все рано или поздно изменяют
только многие об этом не догадываются.
100% все мои начальники изменяли
но конечно же никто об этом не знал
только я, как правая рука
но конечно же никто об этом не знал
только я, как правая рука
Vogel DESIGN• 27 мая 2016
советчицы, вот чес слово, раньше об изменах и не думала, пока не посетила сей сайт.
Теперь нет-нет и у самой проскакивает мысль о том, где мой драгоценный муж
тьфу, на вас)
Доставучая• 27 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
100% все мои начальники изменяли
но конечно же никто об этом не знал
только я, как правая рука
но конечно же никто об этом не знал
только я, как правая рука
вы о правой руке это сейчас о чем?
вы в качестве заменителя правой руки у них на второй ставке?
Муууумие• 27 мая 2016
Последние 5 лет мы все время вмести, так что точно не изменяет, а дальше кто его знает, жизнь длинная. Но нам так хорошо вмести, что думаю не скоро этот момент прийдет
Но у меня и муж не типичный
мои подруги когда о мужчинах говорят, то постоянно делают сноску, ну да, кроме твоего В.)))
Но у меня и муж не типичный
Нежная Лапка• 27 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
забыли еще один пункт в опрос добавить ’потому что вдова’ - уж эти сто пудов могут быть уверены )
Напрашивается анекдот:
Абрам: Сара, я буду с тобой разводиться!
Сара: еще чего! Вдовой взял, вдовой и оставишь!
лучевая терапия• 27 мая 2016
Мой точно не изменяет))) ему не до этого))) потому что бдит меня! я вот изменяю ))))ггггг
Фиона Шрековна• 27 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
Плохо бдит
Запароленое одеяло• 27 мая 2016
Ответ дляПффф 100%
Хосподи
Девушки , ну что вас так плющит с этими изменами?
Почему так сложно понять и поверить в одну истину: есть на свете мужья, которые реально любят своих жен и бояться их потерять. Просто поверьте, вот и все.
Статистика говорит о том, что 90 процентов мужчин изменяют. Да, согласна, что такие мужчины есть. Просто жизнь летит, сегодня он такой, а завтра бес в ребро и побежал за юбками.
Наверняка• 27 мая 2016
Муж , знаю не изменяет , зато я... Никогда не знаешь, что будет завтра , кого встретишь . Пол года назад и мысли не могла допустить , как мать, замужняя женщина может изменить ,это же так низко ... А в итоге встретился мужчина , который подарил новые эмоции , давно забытые переживания , трепет . Конечно все очень аккуратно делаю, очень боюсь сделать больно мужу, но пока отказаться от своей пассии не могу , много радости , тёплых слов, заботы, элементарных ухаживаний подарил . С мужем 7 лет вместе .
Ход конём• 27 мая 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
+ 1000
Как в анекдоте, когда муж первый раз за 20 лет совместной жизни в командировку съездил.
Может быть и верен, и как тут многие пишут лелеет, обожает, любит, но вот никто ничего наперед не знает... случилась такая ситуация ... соблазнили, искусили и не устоял. Измены могут быть постоянные или случайные. Есть тип женщин, которые из кожи вон лезут - только бы кого-то соблазнить и тр...ть, а потом этого мужика послать.
У нас на работе есть женщина, которая если не трах...ла с десяток мужиков, то по крайней мере целовалась и зажималась с ними по полной. Она реально сама лезет на мужика и ему в штаны, а мужики слюни пускают... противно смотреть(. Она бесплатная давалка, а каждый считает, что грех не воспользоваться. Ее не уважают, но и не один еще не послал.
Новопоштинская• 27 мая 2016
Ответ дляПффф 100%
Мне очень жаль, что вас никогда по-настоящему не любили
Это грустно.
А щас, звыняйте. Иду к мужу, под бочок
Это грустно. А щас, звыняйте. Иду к мужу, под бочок
Тут в себе не можешь быть уверенной на 100%. Любовь к измене вообще не относится. Может любить сильно-сильно, но изменить. А вообщемне стоит на этом заморачиваться. Разводятся не только из-за измен
Новопоштинская• 27 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
Мой 2 года точно не изменяет, мы работаем вместе, везде вместе, ну просто невозможно изменить)
А на работе вы его видите все время?
отлучается же в туалет? Это дело трех минут
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2016
Я уверена, потому что доверяю. Но кроме этого, я знаю, что ему было бы лень... ну, и у него просто нет возможности, потому что один он отлучается только на рынок, в магазин или в аптеку. :-)
После 18• 27 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Как можно быть уверенной на 100 % в верности мужа?? Нет ничего постоянного.. сейчас верен, а завтра может и изменить.. проще нужно к этому относится просто
вот так и можно! ЖАЛЬ ЧТО Вы не понимаете суть любви (( изменяют либо кобели ...либо когда нет и не было любви!
После 18• 27 мая 2016
Ответ дляФиона Шрековна
и мне вас жаль, вы еще слишком молоды...
Всё верно говорит Алла! а мне Вас не жаль! Вы сами позволяете к себе так относиться( и да)я не ’слишком молода’! мой муж мне верен 15 лет! и будет верен! и не потому что я особенная(хотя для него таки особенная) но и потому что ценности у нас одинаковые и мы осознаём ответственность прежде всего перед Господом!
к.Буланова• 27 мая 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Любой, запомните любой мужчина, и кривой и косой и косоглазый может изменить. Для этого нужно всего пять минут (образно). Жизнь она длинная...
В том то и дело, что кривой, косой, красивый и тд....
А есть еще мужчины умные!!!! Вот мой такой, на его ум и надеюсь!!!
В гости звали?• 27 мая 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Жизнь, к сожалению, очень короткая. И оглянуться не успеешь, а уже Молодость - быстро преходящий недостаток.
В гости звали?• 27 мая 2016
Ответ дляЯ только за!
а где вариант ленивый? моему впадло))))
Тю. И на такого найдется та, которая залезет. И не надейтесь, что лень Вам поможет!
В гости звали?• 27 мая 2016
Ответ дляПффф 100%
Хосподи
Таких нужно в кунсткамеру или в музей, как исчезающие экспонаты.
Поражает наивность женщин, которые так думают. Наверное, это у вас самозащита работает: меньше знаешь - лучше спишь.
В гости звали?• 27 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
скажите им ,что они дуры ,которые не могут разобраться даже в своих мужьях (
этим словом можно назвать только тех, кто не хочет принимать полигамность мужчин как неопровержимый факт.
Первая леди колхоза• 27 мая 2016
Ответ дляПффф 100%
Хосподи
не, не изменяют не потому что любят, а потому что у всех разный уровень гормонов (читай: кобелизма!). Многие их тех, кто изменяет, очень любят своих жён, но у мужчин всё по-другому устроено!
Милашка-оторвашка• 27 мая 2016
Ответ дляФиона Шрековна

Как меня умиляют эти мысли - мой не такой, мой меня любит и т а.

Никогда, не говори - никогда.
В этой жизни могут произойти самые не предсказуемые вещи и быть уверенным в чем то на 100%, это либо быть наивной дурой, либо ( ну и возможно это правильная позиция) мыслить положительно и не допускать этих мыслей и быть уверенной, что НИКОГДА он не изменял или не изменит.
Но повторюсь, жизнь не предсказуема. И то, что минуту назад, тебе казалось невозможным, уже сегодня- реальность.
Если бы, мне три, четыре года назад, кто то сказал, у вас отнимут Крым, будет война в стране, да господи, я бы плюнула в лицо и сказала- что за чушь. А оно, вон как вышло ....
Милашка-оторвашка• 27 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Спорили с девчонками на работе. Я за то, что есть те, которые не изменяют. Одна говорит - не измменяют только страшные, вонючие, беззубые импотенты. Другая - ну, ну я тоже так когда то думала...
’другая’ просто смотрит на жизнь, уже без розовых очков.
Вот я по жизни прагматик, я как слушаю сопли своих знакомых на такого рода темы, так и хочется сказать- ну-ну, но я молчу, я только поддакиваю. Быть готовым надо ко всему, что бы в один момент, мир не рухнул, и с ума не сойти, а знаю много примеров, где жизнь жён, крутилась вокруг мужей, а когда все разрушилось, мир рухнул у них
Аноним_Русалка• 27 мая 2016
Ответ дляПффф 100%
Это грустно.
А щас, звыняйте. Иду к мужу, под бочок
Сколько вам лет?)
Аноним_Русалка• 27 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Проще - это психология ’ терпил’ ?
Аноним_Русалка• 27 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
Это не полигамность, а распущенность и вседозволенность. И провоцируют это, в первую очередь, вот такие как вы. Которые сами себя не уважают, и других уговаривают. Раньше, при совке, не быыяло такого тотального мужского ’ разгула’ как сейчас. Они что - животные, что не могут сдерживаться? И вы это опрпавдываете