Заместитель Анонима• 27 мая 2016

Как сдержаться чтобы не изменить мужу?

Хожу на курсы вместе с арабом.
Меня обычно не интересуют чужие мужчины, люди подобных национальностей, тем более женатые (сама замужем 10 лет, не изменяю)
Но всегда оцениваю мужчин, замечаю из достоинства. И этот, конечно, красавчик, стильный, ухоженный, с обалденным телом (в прошлом боксёр).
И вот он начал меня домагаться. Вначале тактично, заботливо, потом напористо и очень темпераментно.
Я мужа люблю, головой понимаю, что не надо оно мне триста лет.
Но этот такой сексуальный, что боюсь, что могу не сдержаться.
Уже думала, дам разок- отстанет, но нет, он настроен на длительные ни к чему не обязывающие отношения.
Видимся каждый день, группу поменять- не вариант.
Девочки, вправьте мне мозги и научите как отшивать мужиков. Я за 10 лет брака разучилась.
Я Вас не боюсь• 27 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если это обо мне- муж меня отлично обеспечивает, я ни в чём не нуждаюсь. Араб босый и голый по сравнению с моим мужем.
Так что никакой финансовой подоплёки у меня нет.
Меняйте курсы! Вы же ничего не усваиваете, мысли только о сексе. На фиг оно вам надо. Через месяц и думать о нем забудете!!!

beril_он• 27 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Ну да. Ты же единственной проститутке в своей жизни и то не изменяешь
да вроде не единственная, я ее не сразу нашел Да уже и не торт она стала....
Налетчица Муся• 27 мая 2016
Ответ дляberil_он
Да ты вообще уникум. Верность для тебя не пустое слово. Особенно хранить ее с проституткой-это нечто.
Может рассмотрю тебя в качестве зятя. Если аватарку сменишь.

Хотя подумала вот. Скорее в тебе не верность, а лень и страх перед новым.
Сусановна• 27 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо! Муж у меня замечательный, но я, что ли, разбалована, не ценю хорошего отношения.
А главная проблема- мы с мужем не совсем подходим друг другу в постеле. Я всегда это знала и не обманывала себя при свадьбе. Мне казалось что это не самое главное в отношениях. Вот и теперь головой понимаю, что не готова променять мужа ни на какого араба, а гормоны говорят обратное.
не сдерживайтесь! я вот преодолела соблазн и теперь жалею, муж меня давно в постели не удовлетворяет, а секса хорошего хочется
правда в моем случае сложнее было-это друг мужа был, а ваши не знакомы совсем
так что я бы предалась чувствам
beril_он• 27 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся

это постоянство, как уже писал, я постоянный, хотя это в некоторой степени верность ) Ну лени есть немножко каюсь, но это исправимо
А по поводу зятя, в очередб ставайте , будите третьей
Я не просто так ведь читаю этот форум(ну иногда просто так потому что скучно), я для делаю выводы
автор Заместитель Анонима • 27 мая 2016
Ответ дляСусановна
так что я бы предалась чувствам
Сорри за вопрос, но у вас это одноразово случилась, или это были длительные отношения за спиной у мужа?
hrushyk• 27 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
І довго Вам ще на ті курси ходити ?З своєю совістю в гармонії потім зможете спокійно жити,якщо раптом все таки станеться ?
автор Заместитель Анонима • 27 мая 2016
Ответ дляberil_он
А почему в столь поздний час Вы тут? Бессонница? Вам на работу завтра идти?
Коварная Зая• 27 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кстати, да, жена у него красотка, очень милая, двое маленьких деток (2 года и 7 мес.), понятно что ей не до секса каждый день. А ему хоЦЦа
Автор, не шкода Вам своєї сімї, то хоч про його сім´ю подумайте,
поставте себе на місце його дружини, в якої малесенькі діти,

Вам би хотілось щоб у Вас 2-є малих дітей на руках, а Ваш чоловік з кимось гормони заспокоював?

Я Вам, автор, не порадниця,

але, чоловік, який ’накалатав’ підряд 2-х малих дітей, а сам бігає наліво і шукає кому б ще ’накалатати’ в мене, наприклад, не викликає ніякої сексуальної фантазії

автор Заместитель Анонима • 27 мая 2016
Ответ дляhrushyk
Ой, долго!
До декабря. Я всё надеюсь, может, он группу поменяет. Я ему это напрямую говорила, а он, нет, я другую группу без тебя не представляю!
beril_он• 27 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня такой график ) Обычно я ложусь в 2-3 ночи и встаю около 7-8 моюсь, ем и где то до 13 : 00 работаю, потом сплю до 18 : 00, тренировка и опять работа до ночи.
Коко Шанель• 27 мая 2016
Думала: дам разок - отстанет...
Сусановна• 27 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
раз чуть не изменила, а потом всячески его избегала и как-то сошло все на нет, т.к. мы не видимся...теперь жалею, что страсти не предалась-одно его прикосновение и ощущение, что теряю сознание...не знаю, как я воздерживаюсь до сих пор
когда видимся, опять буря страсти накатывает-хочу его и все! и он меня по ходу тоже
за 6 лет брака такого ни разу не было
и наверно таки в скором времени я попробую с ним-так хочетс этих эмоций пережить
а брак наш и так развалиться может в силу совершенно иных причин
Сусановна• 27 мая 2016
Ответ дляhrushyk
не знаю, как у автора, но в моем случае я мужу уже откровенно говорю, чего мне в сексе не хватает, а ему то лень, то не хочется, то устал, то голова болит..
пусть его совесть мучит,что жена не удовлетворенная
если мужчина удовлетворяет женщину хотя б процентов на 80, гормоны не начнут бушевать при виде другого
возможно, вам просто повезло и вам не понять того, что переживает автор
автор Заместитель Анонима • 27 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая

Я Вам, автор, не порадниця,

Я как раз головой всё понимаю, и жену мне его жалко. Я как раз из той категории, что с женатыми ни-ни и с мужем честна всегда была.
Мне как раз советы нужны как себя сдержать и его послать.
Очень сдерживает факт- что у него за время брака (3года) уже было 6 любовниц. И ещё сказал что презерватив у него постоянно рвётся. Я как мед. работник понимаю, чем он меня может наградить.
автор Заместитель Анонима • 27 мая 2016
Ответ дляСусановна
Было у меня как-то. Ухаживал за мной один мужчина. Очень красиво- цветы на работу, рестораны, устрицы, водитель его меня с работы встречал и домой отвозил, подарки дорогие. Он знал чем меня подкупить. И совсем не намекал на близость. Держал себя в руках. Это привело к тому, что у меня появилось желание жгучее. Но я с мужем честна. Поговорила с ним. Так и сказала, та сейчас не мой муж, а подружка. Меня очень тянет физически к другому мужчине. Но я не хочу тебя предавать, но и отказывать себе в желании сложно. Что делать?
И он мне ответил, как подружка, а не муж. Если мне этого очень хочется- то я могу это сделать. Чем больше я себе буду это запрещать, тем больше мне этого будет хотется.
Я не ожидала такого ответа от него. Я подумала, как я могу редать такого человека? Таких как он не существует! Может, унего и был таков просчёт, но меня как отвернуло. Так эти ухаживания так и сошли на нет.
автор Заместитель Анонима • 27 мая 2016
Ответ дляberil_он
А работаете вы из дома?
Прям, завидую вашему здоровому послеобеденному сну
beril_он• 27 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
А работаете вы из дома?
Нечего тут завидовать, это какое то нарушение сна уже....
Не стесняюсь• 27 мая 2016
Автор, я вас понимаю. Но я не из ряда изменниц, не знаю, не смогла бы... Мне в юности МЧ изменил, было так бооольно, не хочу доставлять дорогому человеку такую боль. НО!!! Расскажу вам свою историю, она вас не поддержит... В 2005 году я отдыхала на море, и познакомились там с арабами. В общем я неделю встречалась с Хусейном))) Мне было 19 лет, ему 26-27, не помню. Девочки, так он был такооой!!! Всегда аккуратен, выбрит, духи дорогие. А его ацент Но он был вообще не настойчив в плане секса. Так вот, в последний вечер перед отъездом мы пошли к нему. Целовались, разделись до белья, но я остановилась, страшно было как-то, и он не настаивал сильно. Он ласкал меня , но не принуждал к сексу. В общем так и не получилось Я влюбилась в него, и боялась, что если будет секс, то потом больно будет пережить разлуку еще сильнее((( Но было такооое влечение к нему, хоть до этого и не подумала, что могу с не русским иметь какие-то отношения. Мы разъехались, переписывались месяца 2 по смс , осталось совместное фото. Потом я встретил мужа, и начались отношения новые, я Хусейна забыла. НО!!! Это не все)))) Прошло 5 лет!!!! Дочке был 1 годик, звонит мне не известный номер, и спрашивает, это ты, я говорю да. Это был он!!!! Говорит я на море, ты приедешь в этом году??? Я сказала, нет, у меня муж, ребенок... Он сказал да, дети это хорошо, и мы попрощались(((( Блин всколыхнул только чувства мои Все закончилось... В общем теперь, 11 лет спустя, я жалею, что не переспали мы тогда(((( Интересно бы было попробовать, какие они в постели...

автор Заместитель Анонима • 27 мая 2016
Ответ дляberil_он
У каждого человека есть своя норма сна. Я сплю много.
А муж ложится в 2-3 и встаёт в 7-8. И ему этого достаточно. Привык наверное. Если в выходные поспит подольше, наоборот, встаёт разбитым.
Но он ОЧЕНЬ крепко спит. Засыпает мгновенно, ещё когда ложится на подушку. Никогда не помнит что было ночью. Например, лекарство мне принести, или с ночным гостем поговорить через входную дверь. Я как-то даже сексом с ним занималась, а он спал и утром не помнил
автор Заместитель Анонима • 27 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Я секса с ним не хочу, а влюбляться уж тем более!
А в постеле мне кажется, все мужчины разные, вне зависимости он национальности.
Машка-замарашка• 27 мая 2016
Человек в постели не от национальности , а от опыта и воспитания.
У меня муж араб, пока не научила как мне нравиться, одни скачки были, скорострельные.
Автор , это ваша жизнь! Не вашего мужа , а ваша! Тем более в сексе у вас с ним не так, как хотелось бы. А когда есть филлинг, не любовь , а просто дикая страсть , почему и не попробовать.
Коварная Зая• 27 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
ндаа...
тоді, автор, гляньте на ситуацію з іншого боку:
змінилось 6 коханок,
якби він був супер коханцем, то хоч одна з них біля нього б на довше затрималась,

а так, всім тим коханкам спочатку було цікаво, як це з темношкірим
спробували - зрозуміли, що нічого особливого - і залишили :)

і ще й йому багато чого венеричного залишили :)
Люций• 27 мая 2016
Ответ дляВесотехник
Мужики падлы на Советчице не сидят. А так знали бы все белки и мухи своих жен.
Зря вы так думаете ))
бибизяна• 27 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мать моя женщина! И после этого всего вы не знаете как его послать?!!! Грубо! А вы видно мягко и с блеском в глазах - вот и не доходит ему, чувствует, что поднажмёт и получит желаемое. Как после всего перечисленного он может вызывать у вас такие эмоции???
Ненька наша• 27 мая 2016
Не раз слышала, что женщин которые общаются с мужчинами восточного происхождения называю чернильница. Не люблю я этих мусульман, они не уважают ни наших женщин, не мужчин. Поиграется и бросит.
Сиренькая• 27 мая 2016
Думайте мне что хотите, НО давать арабам и т.п. - это хуже чем зоофилия...
автор Заместитель Анонима • 27 мая 2016
Ответ длябибизяна
Да, наверное Вы правы- стараюсь ему мягко отказать. Но не хочу обидеть. Мне от него нужна языковая практика, спать с ним не хочу, хочу просто общаться. Но, наверное, не получится у меня с ним просто общение. Если грубо его отошью, вряд-ли он со мной ещё общаться захочет. Но мне моё здоровье дороже.
автор Заместитель Анонима • 27 мая 2016
Ответ дляСиренькая
Разные есть арабы, есть черножопые сморчки, а есть чернявые, ухоженные, статные, с красивым телом.
бибизяна• 27 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
напишите ответ...