Заместитель Анонима• 27 мая 2016

Как сдержаться чтобы не изменить мужу?

Хожу на курсы вместе с арабом.
Меня обычно не интересуют чужие мужчины, люди подобных национальностей, тем более женатые (сама замужем 10 лет, не изменяю)
Но всегда оцениваю мужчин, замечаю из достоинства. И этот, конечно, красавчик, стильный, ухоженный, с обалденным телом (в прошлом боксёр).
И вот он начал меня домагаться. Вначале тактично, заботливо, потом напористо и очень темпераментно.
Я мужа люблю, головой понимаю, что не надо оно мне триста лет.
Но этот такой сексуальный, что боюсь, что могу не сдержаться.
Уже думала, дам разок- отстанет, но нет, он настроен на длительные ни к чему не обязывающие отношения.
Видимся каждый день, группу поменять- не вариант.
Девочки, вправьте мне мозги и научите как отшивать мужиков. Я за 10 лет брака разучилась.
Сиренькая• 27 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Разные есть арабы, есть черножопые сморчки, а есть чернявые, ухоженные, статные, с красивым телом.
вы для чего на курсы ходите?
языком владеть или арабам подмахивать?

автор Заместитель Анонима • 27 мая 2016
Ответ длябибизяна
напишите ответ...
Ответ на какой вопрос? Я в посте 88 ответила.
А если на вопрос, как он может вызывать такие эмоции? А Вы всегда дружили с положительными героями? Я - нет. Я сама всегда была отличница из хорошей семьи, вот меня на чертовщинку и тянуло. Вот и сейчас, он меня очень привлекает физически. Но глупостей наделать не хочу.
Благоуханочка• 27 мая 2016
Ответ дляВесотехник
Умничка моя, я тоже так думаю. Но ведь группу поменять не вариант ? Даже адрес курсов. Он ведь так приставать перестанет.
Не палите контору
Благоуханочка• 27 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо! Муж у меня замечательный, но я, что ли, разбалована, не ценю хорошего отношения.
А главная проблема- мы с мужем не совсем подходим друг другу в постеле. Я всегда это знала и не обманывала себя при свадьбе. Мне казалось что это не самое главное в отношениях. Вот и теперь головой понимаю, что не готова променять мужа ни на какого араба, а гормоны говорят обратное.
Зачем менять и ломать себе голову? Жизнь одна и прожить ее надо весело и содержательно.
Мухи, т.е муж отдельно, арабы - отдельно. Отдайтесь эмоциям и радуйтесь жизни. Муж никуда не денется.
бибизяна• 27 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
’напишите ответ’ - это телефон сам оставил )))
MalVit• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот-вот, вставьте мне мозги на место. Мой муж такого не заслужил. Но как от араба отбиться?
Да просто... Сказать, пошел на хуй, свинья!
MalVit• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
В том то и дело, что как замуж вышла, у меня на лице сразу всё написано стало. Запрос пропал. Ко мне Никогда никто не подъезжает. В транспорте еду на своей волне. На работе присекаю все флирты, да, со мной и не флиртует никто. Поэтому и разучилась.
А тут блин, его ферромоны ноги мне и подкашивают.
Да что там говорить... Это у тебя течка началась. И не надо себя и нас обманывать. Ты готова уже ноги раскинуть...
MalVit• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я как раз головой всё понимаю, и жену мне его жалко. Я как раз из той категории, что с женатыми ни-ни и с мужем честна всегда была.
Мне как раз советы нужны как себя сдержать и его послать.
Очень сдерживает факт- что у него за время брака (3года) уже было 6 любовниц. И ещё сказал что презерватив у него постоянно рвётся. Я как мед. работник понимаю, чем он меня может наградить.
Ничего себе, куда вы зашли. ( вы с маленькой буквы, это не ошибка ) Ты хоть понимаешь, что он воспринимает тебя не как женщину, а как средство удовлетворения своих сексуальных утех.