Слабый пол• 27 мая 2016

Браслет Пандора - в чому суть?

Просвітіть, чим ці браслети такі незвичайні, щоб віддавати за них і за бісерини такі гроші? Половина знайомих просто з розуму сходять від них
черная мамба• 27 мая 2016
типа модно.

Лгин• 27 мая 2016
Это как айфон,понты
Редиска Я• 27 мая 2016
Ответ дляЛгин
Это как айфон,понты
И серебро
Котик-Пупсик• 27 мая 2016
Помните, как в 90-х все хотели радугу и тамагочи? Теперь они выросли и хотят пандору
ЖующаЯКонфету• 27 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
nat_meln• 27 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
радугу не помню
Подставка для припева• 27 мая 2016
Ответ дляnat_meln
радугу не помню
А!!! За радугу можно было и папин фотоаппарат отдать....
nat_meln• 27 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
напомните плиз, что это )
Подставка для припева• 27 мая 2016
Ответ дляnat_meln
напомните плиз, что это )
словами так и не скажешь))) херь разноцветная, спиралевидная...

_Юта_• 27 мая 2016
ну вы шо, радугу не признать!..
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B8%D0%B3%D1...
Блины со смайликами• 27 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
У меня радуга с детства валяется, жалко выкидывать) Вот это игруха)))
Юпитерная• 27 мая 2016
Нормальная вещь,пока не могла себе позволить ,было ваше мышление,сейчас бусинки к праздникам,идея прекрасная. Мимишество для тех,кто может себе его позволить)
Лепешечка• 27 мая 2016
Ответ дляЮпитерная
А потом выбросить или впарить лохам(так,как ни один ломбард ЭТОТ сплав не принимает,увы) ценности никакой- ни детям или внукам передать,ни на лом сдать.
Баба на горошине• 27 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
а Ви пробували?
Лепешечка• 27 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
а Ви пробували?
Люблю золото,вернее только золото! а вот у подруги Пандору(которая была куплена в магазине,с бирками и чеком)в ломбард не взяли.
Редиска Я• 27 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
А почему не принимают? Вроде ж проба и тд есть
Воленс-неволенс• 27 мая 2016
Девочки.. на вкус и цвет..
Симпатичные браслетики..Сразу видно где реплика, а где оригинал..
Настоящий браслет очень красиво смотрится.
автор Слабый пол • 27 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Девочки.. на вкус и цвет..
не спорю, що гарно дивляться... але ж за ці гроші можна накупити купу золота, яке має цінність ( хоч я не особливо цей метал люблю)
Воленс-неволенс• 27 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
Во первых.Почему вы решили что браслеты пандора не из настоящего золота и серебра?? Ясно , что не банковское золото высшей пробы, но все же.
И если вам не нравится..то другим нравится и даже очень! Повторюсь-на вкус и цвет товарищам в разные стороны.
И не надо недоумевать по этому вопросу.
Посмотрите..вон бижутерия Шанель , вообще из пластика , а по цене нехилых ювелирных изделий.

КоролеВешна• 27 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
И не надо недоумевать по этому вопросу.
О... а ось і прихильниця Пандори))) Я працюю ювеліром (на дорог.метал) виготовляю прикраси.. ну реально не бачу в цій Пандорі сенсу, просто розрекламовано і щоб похвастатись що - ось у мене є, таке модне, таке дороге... а по суті фігня, от чесно, нікому не в обіду
КоролеВешна• 27 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
И не надо недоумевать по этому вопросу.
А , ще один момент - з банківського золота прикрас не виготовляють, бо воно йде 999 проби - дуже м´яке для цього- швидко з´являються царапини, , вмятини - втрачає вигляд дорогої речі
Просто каралева• 27 мая 2016
Вот моя красота
Очень люблю
Давно хотела именно такие шармы
То денег жаль, то ещё что то
Плюнула и купила
И пофигу, что это модно и мимими
Хочу купила точка..!
Просто каралева• 27 мая 2016
Единственно соглашусь что шармики как по мне дороговаты
А может и к лучшему, чтоб как массмаркет не бвло, хотя подделок маманегорюй!!!
Но эти сразу видно
Я не такая• 27 мая 2016
Собирала Пандору с 2003 года, золото и биколор.Старые коллекции очень хороши были, с смыслом и отменным качеством изготовления .Сейчас уже не интересно , какие то они в каменьях странных. Дочки носят мои запасы и два браслета полностью заполненных ( один золото, второй биколор ),кольца от этих же коллекций и на шею к ним комплекты сама ношу .
OXENA• 27 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
Случайно не кюз? :)
Можете в личку открыться? Есть два вопроса к ювелиру
Яичница с беконом• 27 мая 2016
Ответ дляЮпитерная
Вы правы, тем, кто могут себе позволить оригинальную Пандору, она нравится. А всем остальным нет
Яичница с беконом• 27 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
Шармы Пандоры не в ломбард несут, а на ибее выставляют.
Яичница с беконом• 27 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
И не надо недоумевать по этому вопросу.
И что характерно, бижутерию Шанель тоже в украинских ломбардах не примут. Не то что золото ))))
Яичница с беконом• 27 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
Это только доказывает, что у Вас как ювелира, нет вкуса
Волшебная палочка• 27 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Вот моя красота
Очень люблю
Давно хотела именно такие шармы
То денег жаль, то ещё что то
Плюнула и купила
И пофигу, что это модно и мимими
Хочу купила точка..!