Чай не пью, только кофе• 27 мая 2016
очень хочу духи с малиновый горчинкой! пожалуйста, посоветуйте!
Идеальные были гуччи парфюм 2, но их испортили до не узнаваемости..
Жабры жабы• 27 мая 2016
как найти если захотите их -догадаетесь? а то писать без анонима - забанят)))
Я не тону• 27 мая 2016
Ответ дляКонФФетОшка
О, а мне Гуччи 2 смородиной пахли))))
а мне шампунькой))
Нерадистка Кэт• 27 мая 2016
Ответ дляЖабры жабы
у меня есть винтажные Живанши Хот Кутюр коллекшн№1
могу отлить, могу весь флакон продать)
я за Кутюр Живанши
Чай не пью, только кофе
• 27 мая 2016
Ответ дляOlya Gruzin
ооо даааа. Это мои любимые. Но увы сейчас я их редко где вижу. а если и нахожу то цена кусается((((
Живанши не нравятся вообще, продала
Чай не пью, только кофе
• 28 мая 2016
Ответ дляOlya Gruzin
у вас парфюм был? или водичка? И если не секрет за сколько продали?
Я им брежу
У меня парфюм был, 50 мл за 500 гривен продала в том году