МисисПропер• 27 мая 2016
Извечный вопрос
Классика жанра)
В субботу у мужа праздник, изначально хотели на шашлыки ехать, но на улице третий день дождь.
Теперь собираемся дома... вот думаю,чего им такого наготовить?
Обычно я ограничивалась запеченной курочкой,бутерами, 3-4 салата + мясная,сырная,овощная нарезка(колбаска может еще).
Как-то не хочется опять так же,да и желания стоять у плиты нет,но заказывать не вариант,будут женщины, а я ж типа хозяйка
ЖаннаНеАгузарова• 27 мая 2016
Сделайте рулеты из лаваша с разными начинками вместо бутербродов.
Приготовьте не целую курицу, а бедрышки в глазури в духовке запеките.
Очень нравится какой-то такой вариант подачи гарнира
Сырная тарелка, мясная нарезка, пучок зелени - это оставьте в меню.
Салат из свежих овощей, салат мясной, салат с морепродуктами.
Клубника с мороженым, политая шоколадом или шоколадным топпингом - просто и вкусно на десерт. Или тирамису с клубникой, как вариант. В любом случае используйте клубнику, пока сезон.
Сделайте лимонад с мятой сами - никакой магазинный не конкурент.