Ромашкинная• 18 июня 2013
Клубника еще продается? Я успею купить?
Без комплексов• 18 июня 2013
да полно!на борщаге-крупняк 15 грн.сегодня 2 веда взяли на заморозку!
Не обижаюсь• 18 июня 2013
Я на Боршаговке брала прала по 14 грн. два дня назад. И говорили что клубника уже отходит, поспешите.
Всех анонимов аноним• 18 июня 2013
Вчера приехала из Почаева. Там клубники валом. Продают только вёдрами. В ведре 6-7 кг, стоит 30-40 грн, как сторгуетесь. Жалко живу далеко, побоялась везти по такой жаре.