Гага Газу• 27 мая 2016
песня про Надю
захожу сегодня утром в маршрутку, а там песня ... благодаря адвокатам, маме и сестре Надежда с нами... и вот она уже рядом с президентом....О_о Хочу сотруднице включить, но блин не могу ее найти. может кто знает как песня назівается?
Гага Газу
• 27 мая 2016
Ответ длязабиякина
Океан ельзи ’надя’
нашла, не та... но спасибо! утренняя песнь біла на русскаом.
Гага Газу
• 27 мая 2016
Ответ дляКопуша
Зачем делать из человека идола?
задаюсь тем же вопросом.
Здесь на минутку• 27 мая 2016
Ответ дляКопуша
Зачем делать из человека идола?
Полит технологии...такое дело
Прыг-скок• 27 мая 2016
Ответ дляКопуша
Зачем делать из человека идола?
нам подсовывают ’героев’ при чем даже если вы не знаете кто это. масса надавит и вы тоже пойдете орать за нее глотку. увы(((
Кидстаффовка• 27 мая 2016
Ответ дляГага Газу
Не патриотично однако..
Новогодняя пальма• 27 мая 2016
Может, это песня группы Ленинград ’Дорожная’? Там еще припев такой’Ехай-ехай, навсегда’?
УлыбАчка• 27 мая 2016
Ответ дляКопуша
Зачем делать из человека идола?
чтобы отвлечь от проблем более глобальных.