ТебеОноНадось• 18 июня 2013

Мы с мужем часто деремся. Это нормально? Инициатор и первая начинаю я

автор ТебеОноНадось • 18 июня 2013
Ответ дляМарина1002
А какой смысл?Ну а муж Вас что,тоже бить начинает?И давно Вы в браке?
иногда мне хочется его ударить, иногда зову на кухну, он не сразу приходит-я иду к ниму и он получает от меня по голове

Садоводница• 18 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
руками) но раз выхватил с рук выбивалку и ударил ею меня и спросил: больно?
вам явно лечиться нужно
что-то троллятиной поперло
автор ТебеОноНадось • 18 июня 2013
Ответ дляСадоводница
вам явно лечиться нужно
что-то троллятиной поперло
Вы врач? почему сразу лечится?
Садоводница• 18 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Вы врач? почему сразу лечится?
да,я врач.
Правда профиль работы другой.
Марина1002• 18 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Вы мазохистка?И давно это у Вас?
автор ТебеОноНадось • 18 июня 2013
Ответ дляМарина1002
Вы мазохистка?И давно это у Вас?
НЕТ! Просто бесит когда меня не слушают
Марина1002• 18 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
НЕТ! Просто бесит когда меня не слушают
Ну можно же мирным путем решить.А детки когда у Вас будут и не будут слушать,Вы тоже их выбивалкой?Или они будут смотреть как Вы мужа ’выбиваете’
Ifsogirl• 18 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Мало дал. Если б он переломал вам руки,думаю,это отбило бы тягу драться.
автор ТебеОноНадось • 18 июня 2013
Ответ дляIfsogirl
думаю не отбило бы...

автор ТебеОноНадось • 18 июня 2013
Ответ дляМарина1002
возможно изменюсь
Здрасьтенька• 18 июня 2013
Если вы не тролль, то явно, что-то не нормально с психикой. Хороший муж у вас еще, что вас в ответ не лупит.
Наверное, нужно проконсультироваться с доктором и попить что-то
Соображалочка• 18 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
возможно изменюсь
вот это вы наивная!!! вам сколько лет?
мне 32 и я уверена- в 98% случаев люди не меняются!
автор ТебеОноНадось • 18 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
вот это вы наивная!!! вам сколько лет?
Марина1002• 18 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
возможно изменюсь
Хотя я не любитель такого,но может Вам к психологу?Не обижайтесь,просто это проблема.
автор ТебеОноНадось • 18 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
так он дает сдачу, но конечно не так сильно как я
Я Главная• 18 июня 2013
І в нас таке буває
Правда цьомаємося після 10 хвилин
Енергія
Адриналін
Соображалочка• 18 июня 2013
вы не пробовали привлекать внимание мужа другим способом? ну, для разнообразия? нууу например раздеться. ото он офигеет!
автор ТебеОноНадось • 18 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
то, что я его бью- я его не собираюсь этим привлекать...
Соображалочка• 18 июня 2013
подождите!!!!!
насколько я поняла, муж вас не слушает(не слышит, не обращает внимания) и вы его внимание привлекаете при помощи выбивалки.
или я неправильно Вас поняла??

автор ТебеОноНадось • 18 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
подождите!!!!!
или я неправильно Вас поняла??
еще как слушает) но иногда медленноо идет ко мне и за это получает
Соображалочка• 18 июня 2013
мда, были б за моим замужем-вы б поубивали друг друга. ’счас приду’ может растянуться на пол часа. ну или до конца главы. как повезет.

он у меня достаточно терпеливый, но пару раз предупредил бы на словах, потом каааак отобрал бы выбивалку......

так что-начинайте уважать мужа, он у вас хороший!
автор ТебеОноНадось • 18 июня 2013
Ответ дляСоображалочка

Вы так думаете, что н хороший?
Марина1002• 18 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Вы так думаете, что н хороший?
Просто замечательный!Раз терпит такое отношение.
Ло Шарик• 19 июня 2013
вы автор дура! разве так можно относится к мужчине. вы даже не дура вы просто тупая баба! Бейте мужа по чаще и скоро он к вам домой не вернется. Оленит мужик по полной
Incantoss• 21 октября 2013
Ответ дляТебеОноНадось