Ля-ля-ля• 18 июня 2013
Ищу переводчика английский язык для перевода художественного текста. и
Кто может перевести художественный текст с русского на английский? 4 страницы.
Отзовитесь!
Спасибо!
Отзовитесь!
Спасибо!
Ля-ля-ля
• 18 июня 2013
Сначала покажу текст и Вы скажете, сколько за это нужно заплатить? Я делаю газету для иностранной компании, и для утверждения, мне необходимо предоставить ее на английском языке.
Ля-ля-ля
• 18 июня 2013
Ответ дляМасяняС
кидайте на почту, посмотрю pankov_@bk.ru
Через несколько минут отправлю Вам тест. Спасибо!
Ля-ля-ля
• 18 июня 2013
Ответ дляМасяняС
Отправила на Вашу почту текст, если можно, напишите свой телефон на нашу почту. Благодарю.