Пошаманю• 27 мая 2016

Укрпочта-зависла посылка в Краматорске7. Куда написать? Подскажите пожалуйст

бЭйбА• 27 мая 2016
У меня в киеве висит 6 дней-звонила на горячую линию-будем разбираться ждите от 5 до 30 дней-млять...последний раз с ними связалась.
автор Пошаманю • 27 мая 2016
Ответ длябЭйбА
До 30ти ?Нормально.
Я до этого получала, отправляла. Без проблем.всегда быстро, каждый день в другом городе обновляли. А этот раз подвели.
бЭйбА• 27 мая 2016
Ответ дляПошаманю
До 30ти ?Нормально.
Раз на раз не приходится. Я 15 грн на отправку потратила-неделя в пустую и что дальше не понятки-лучше б еще 15 на НП не пожалела...Ну будет урок
Поумничка• 27 мая 2016
у меня тоже уже неделю идет посылка с Днепра в Кировоград(
Фисташковый кокец• 27 мая 2016
В Краматорске открыли новый пункт приёма и теперь все посылки на Донецкую обл. везут туда. Раньше из Харькова посылки ехали сразу в Славянск, а теперь в Краматорск ( моя тоже 6 дней там лежала, а сегодня смотрю она поехала в Красноариейск- какого хрена в Красноармейск , если Славянск в 10 минутах от Краматорска?).
автор Пошаманю • 27 мая 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Я из Красноармейска. Жду.
Спасибо за инфо.