Да Щас же• 27 мая 2016

Какие выплаты от государства положены

Девченки, привет!

Очень интересует какие выплаты положены от государства при рождении первого ребенка.
Поделитесь кто что знает. Если я с мужем не официально живу, могу ли я претендовать на малообеспеченность или что то еще.

в совбесе толком ничего не объясняют,хотелось бы подробнее знать.
18 мнеУЖЕ• 27 мая 2016
а вы деточку для государства рожаете? вот из за таких (которые не оф. живут с папашками своих детей)=, реально нуждающиеся не получают помощь.
автор Да Щас же • 27 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Девочки моралистки проходите мимо.
Слабый пол• 27 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если что-то положено, почему и не стребовать? Или вы тоже благотворительностью в адрес гос-ва занимаетесь?
Кумушка• 27 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Девочки моралистки проходите мимо.
то не моралистки, то ’локтекусающие’
Сметчица• 27 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
Положено кому? Если действительно мать-одиночка, нуждающаяся - то конечно! А для бабищ, которые специально не расписываются и доходы скрывают - подсрачник хорошей положен, и только!
Скользкая• 27 мая 2016
фу...а мужу этому так называемому не противно, чтоб Вы таким занимались?! что за мужики пошли?!
автор Да Щас же • 27 мая 2016
У каждого свое мнение. Я работаю сейчас и налогов официальных в месяц 2100 плачу. Так почему государство мне не обязано? Я тоже считаю, что все что положено, я заберу, дарить никому не собираюсь.
Как нефиг делать• 27 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
а вы мать одиночка, да?
автор Да Щас же • 27 мая 2016
Я уже поняла, что проще заплатить 50 -100 грн за консультацию юристу, чем спрашивать у реальных людей.
автор Да Щас же • 27 мая 2016
Темку закрываю.