Ленне-Рейма• 27 мая 2016
Оплата в почтомате за Орифлейм наличка, или можно картой?
Первый раз буду забирать посылку.
Снимать деньги с карты или только наличка?
Заранее спасибо за ответы.
Сестрица Алёнушка• 27 мая 2016
там только наличка, с карты вы можете заранее оплатить через приват24, там есть раздел орифлейм
Ленне-Рейма
• 27 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хотела, но не получилось.
Ленне-Рейма
• 27 мая 2016
Значит снимаю наличку, спасибо. А какая комиссия самого почтомата? Или плачу сколько в смске от Орифлейм?
Сестрица Алёнушка• 27 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
там вроде сколько написано, не помню уже, но сами терминалы эти часто подвисают, сенсор притормаживает, то ошибку выдают, я несколько раз не могла забрать посылку, надо ждать потом, когда их работник подъедет и починит. Сейчас вот очередной раз не получилось забрать, больше не буду через них заказывать...