Что посоветуете приобрести для начала? Я б и то и то купила, но сначала полюбому что то одно. Сыну 3 года будет летом. Что более подойдет на такой возраст?
FireKitten• 27 мая 2016
мой попробовал и самокат и беговел. Выбрал беговел =) В том году купила Милли Молли. В этом году беговел уже совсем впритык, по максимуму все подняла, но сын упорно на нем гоняет =)
Ответ дляByyffi
Я знаю, что велики ему вроде больше нравятся. А мне беговел нравится больше тем, что на нем равномерно работают и ноги и руки. А на самолете как станет на одну сторону так и будет ездить постоянно
Да не, на самокате меняют ноги. По крайней мере мои старшая и младшая разными отталкиваются.