ТихоЯ• 27 мая 2016
У дочки 7 лет сильно лезут волосы. Что делать?
У дочки при расчесывании волосы лезут пучками... Могу с резинкой снять сразу 15 шт. Лезут уже несколько месяцев...Последнее время много...Месяц назад болели ветрянкой... Кто сталкивался с такой проблемой? Причины? Что делать?
Покорительница_вершин• 27 мая 2016
Дьоготь аптечний, раз в тиждень в шампунь пальчиком вмочити в дьоготь и в шампунь. І мити. Не більше місяця.