27 мая 2016

Имаго диагностика и лечение

Девчонки,нужен ваш совет(только тех,кто сталкивался)!проходил ли кто-нибудь Имаго диагностику и принимал ли БАДы,прописанные для лечения?очень нужны ваши отзывы!спасибо!
лагоденко 27 мая 2016
полная чушь и шарлатанство.Вам поставят столько диагнозов,запугают так,что вы будете покупать бады какие угодно у них по бешенным деньгам.Столько случаев и разговоров по этому поводу было и есть.