КараПузовна• 28 мая 2016
женщины по гороскопу Рыбы - это адский пи.дец?!
вчера прочитала тут на советчице отзыв о женщинах рыбах, неужели и правда они такие? еще и изменяют и бьют мужей?!
вот скопировала из темы про рыб:
О!! Рыбы это адский пи.дец! Это две рыбы которые вечно плывут в разные стороны! Рыб раздирают противоречия до конца жизни!
Одна рыба ленивая, злобная, мстительная, эгоистичная и с больным самолюбием! Да таким, что иногда косой взгляд заставляет брать в руки куклу, иголки и ТЫКАТЬ, ТЫКАТЬ, ТЫКАТЬ! Помнят все обиды и никогда их не прощают, даже если сказали, что простили. Все равно припомнят и не раз. Врут напропалую! Чисто из интереса, без всякой практической ценности и просто для удовольствия. Изменяют постоянно, при этом муж уверен, что любим навеки! А те кто бояться изменять, изменяют в мыслях. Делают пакости и гадости, причем в тех вопросах, котрые их как бы и не касаются, но просто они решили высказаться! Дерутся с.ки! Бьют мужей (правда только за дело)! Лезут в драку, если усмотрели угрозу. А угрозы для них и бомж в песочнице, и продавщица-хамка и машина на красный. Могут бросить камень. И попасть. Безрассудные, из-за чего постоянно ходят в синяках, как морально так и физически.
И ВСЕГДА ощущают себя непонятыми,недолюбленными и несправедливо оговоренными. ПСИХИ короче.
Другая рыба, ну та которая плывет в противоположную сторону, добрая и отзывчивая, таскает домой бездомных щенков и ежей. Потому получает от них клещей, блох и тд, но всегда чувствует моральное удовлетворение. Очень жалостливая, поможет всем, кого увидит в тяжелом положении. И не важно насколько тяжела будет помощь: кошка на дереве или девочка, получившая пощечину от мамы за то, что ей всего 9 лет и что мама просто так может. Щедрая, дарит подарки дорогие и запоминающиеся. Верит в дружбу, подруг мало, но тем кто есть преданна на все 100%. Обожает родителей и вообще родственников, готова ездить на дачи, картошки, рынки и тд. Всегда подставит плечо в трудную минуту. Очень целеустремленная, преград нет, есть только цели. Хорошо зарабатывает. Обожает детей. И вообще семейные ценности (несмотря на то что изменяет! и это пипец парадокс). Очень работящая и на работе всегда нарасхват. Любит уют, поэтому в ее дом всегда приятно прийти, там вкусно пахнет и радостно встречают. Остро развито чувство справедливости, не полениться вызвать полицию если увидит как мужчина бьет жену или в магазине второклашке продают пиво. Очень-очень сознательна! Считает что долг (и семейный и родительский и гражданский) надо выполнять по мере сил. Очень творческая личность, и рисует, и вяжет, и валяет из шерсти, и изобретает всякие фиговинки для быта домашнего. Уважительно относится к человеку в принципе как к личности, поэтому в коллективе ее дни рождения всегда самые посещаемые. Считает что развитие для личности первостепенно, поэтому умеет ставить правильные цели и учиться всяким полезным штукам: водить машину, поддерживать беседу, правила этикета за столом, колористику и тд., и тп. Очень много читает, спецлитературу, классику и детективы и тд. Но не романы! Хотя блин изменяет и это опять парадокс! редко просит о помощи и всегда расчитывает на собственные силы. Красивая, следит за внешностью и фигурой. Поддерживает мужа в карьере, а деетй в интересах. Просто, очень классная!
Вот такие они рыбы-женщины. Как они с этим живут ежедневно ума не приложу, поскольку это адский котейль!
вот скопировала из темы про рыб:
Результат:
вже голосів:
22 (50%)
не изменяют и не бьют
8 (18.18%)
хуже рыбы-женщины - только рыбы-мужчина!
8 (18.18%)
свой вариант
3 (6.82%)
изменяют, но не бьют
2 (4.55%)
да рыбы изменяют и бьют мужей
1 (2.27%)
бьют, но не изменяют
Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2016
Я рыба по гороскопу , добрый человек, не держу зла ни на кого, конечно, могу поругать мужа, редко. Чаще всего обижаюсь. Никого не бью) Очень ранимая)
Фиона Шрековна• 28 мая 2016
У меня была коллега по работе - адский ад....
Но я считаю-она такая уродилась...
ВсеПроВсехЗнаю• 28 мая 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Если вавка в голове, то гороскоп тут не виноват. ИМХО
Если человек идиот, то это надолго!))))))
Белый Лосик• 28 мая 2016
ГЫ. Я рыба, но то что написано в посте вот это и есть адский п...ц. Ничего общего ни со мной, ни с другими рыбами не имеет :)
Омлетик• 28 мая 2016
Знаю одну женщину рыбу своеобразную. Муж ей изменял, пил, разошлись. Потом она сама стала с мужем своей подруги шашни водить. Когда подруге рассказали и она ее к стенке приперла отнекивалась, а потом увидела, что подруга с мужем помирилась, подошла и прям при нем начала рассказывать как и куда он ее целовал. В итоге тот мужик все равно из семьи не ушел. С другими мужиками не уживалась. Скандальная. Любовь к сплетням. Самомнение там. Могу подтвердить, что рыбам и близнецам сложно общаться.
КараПузовна
• 28 мая 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Автор, дайте сылку на вчерашнюю тему
Пожмаковна• 28 мая 2016
прочитала и ужаснулась!
да это же про мою маму!
точь-в-точь
только она еще и детей избивала ремнем солдатским до полусмерти за четверку вместо пятерки и за каплю чернил на манжете((понижала самооценку и обзывала как хотела((
в итоге--папа пьяница,я с ней не общаюсь уже 10 лет
да это же про мою маму!
точь-в-точь
железный занавес• 28 мая 2016
У меня свекровь рыба. Но ТАКАЯ не собранная..... Пример:То она собирается в огород,по пути заходит на летнюю кухню и вспоминает,что 5 минут назад решила месить тесто на вареники.Возвращается в дом за мукой,видит работающий телек и присаживается на стул его смотреть.В итоге на ужин макароны,потому что они варятся быстро.Огород в пролёте.Я четыре года к такому привыкнуть не могу,в моей семье если что-то делали,максимально дело до конца доводили.А свекровь её рыбы(графический знак) аж разрывают,плывя в противоположные стороны.
Принцепесочка• 28 мая 2016
бред,автор сколько вам лет,что вы читаете гороскопы?
вашу тему аж читать противно
да чего ж люди необразованные и дикие пошли))
вашу тему аж читать противно
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
Спасибо
Меряно-перемеряно• 28 мая 2016
Какой же бред!
Хаххх. Девочки ну вы же взрослые, а всякую чушь постите
Подставка для припева• 28 мая 2016
Таких примеров могу привести почти про всех знаков зодиака. ИМХО все зависит от воспитания и образования!