Девченки поделитесь контактами жилья где можно отдохнуть с детьми не очень дорого.Базы частники жилье....Очень нужно.Отзывы также нужны.Всем огромное спасибо.
Ира Жаданова• 28 мая 2016
Ответ дляirenaira
Мы едем в Геническ. Мы там уже были. Все понравилось и есть больница рядом. Рынок пару шагов, детский пляж, парк вечером прогулятся (это городской). Вот ссылка
А как там с морем? А то мы в прошлый раз отдыхали в Скадовске, так там не море, а большая лужа, мелкоооое)