ZaRaZa• 28 мая 2016
Размер детского пончо
Подскажите, если на сайте в описании указан размер детского пончо 50 x 100 cm. Я понимаю, что 50 это ширина, а 100 длина. Но тут вопрос. Эту длину измеряют от плеча и до низа или его надо разложить и измерять от края до края (как полотенце). На фото пример пончо.
ZaRaZa
• 28 мая 2016
Я думала, что длину измеряют от плеча и до низа. Сегодня получила пончо, а оно 50*50 (если мерить как я думала).
Баба на горошине• 28 мая 2016
50-ширина, а 100-они его ,наверное, разложили, и так замерили длину, исходя из ваших цифр