Пушистый Пельмень• 28 мая 2016
кто прошел в 267 гимназию, Киев
какой проходной бал??? нам сказали, что результаты в июле, но прошли ли мы, не сказали?... знаю только, что набрали 19 балов,а всего 21.
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2016
Ответ дляПоумничка
можете расписать какие вопросы были?
как я поняла, там разные учителя тестируют, и у всех разные вопросы...кого спрашивают о звездах, кого о месяцах...нас гоняли о природе, какая разница между клубникой и земляникой...какие деревья не сбрасывают листья зимой...запоминать слова с 10 слов, на слух и по картинкам, зашли в 12,30, вышли в 13,30....долго
Поумничка• 28 мая 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
я прошу прощения,но меня интересуют такие вопросы,можете ответить?
я просто думаю,что мой ребенок не сможет ответитьна эти вопросы,ну не понимает он,не знает....а мы очень хотим в гимназию, а не просто школу
Скажите,вы занимались с реенком,нанимали репетитора,долго посещал подготовку к школе? вообщем,как вы поняли,что ваш ребенок может?
нам 5 лет,но мы и выговорить названия месяцев с трудом можем,не то чтобы знать....
или ваш ребенок изначально уже родился способненьким?
...аяприкольная• 28 мая 2016
и мы 19 набрали,скореевсео 17 будет проходной,но мы туда решили не идти
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2016
Ответ дляПоумничка
вопросы не сложные, через год вы дорастете.на подготовку к школе ходили, но она не очень то и помогла))) считать-читать-не требуют, наоборот говорят, чтобы не учили , сами научат. много вопросов связанных с деревней...у нас ее нет, поэтому многое не тк рассказали, как надо
...аяприкольная• 28 мая 2016
Ответ дляПоумничка
именно в этой гимназии подготовительные курсы очень слабенькие,знаний не дают,а тестируют потом очень серьезно и по другой программе:)
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
а почему? куда идете?
...аяприкольная• 28 мая 2016
прошу прощения ’и мы 19 набрали,скореевсео 17 будет проходной,но мы туда решили не идти’ - хотела написать 19 проходной
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
понятно, знаю , что 17 многим ставят
...аяприкольная• 28 мая 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
ооо,а мы там и считали и читали
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
ооо,а мы там и считали и читали
спросили сколько пальцев на руку))) и все по цифрам
...аяприкольная• 28 мая 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
понятно, знаю , что 17 многим ставят
тзвините,я там сиправила - не 17,а 19,опечатка
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
я поняла) молодцы, что прошли в интеллект, где первый класс ходить будете
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
начальная школа на гмыри
ясно, мне не очень хочется возить, а эта 267 ближе школа
но стоит ли туда идти. может в 302?
...аяприкольная• 28 мая 2016
мы решили все-таки возить,нагрузки везде сейчас большие,но разница в знаниях просто огромна. кстати в 267 нагрузки тоже большие,но в итоге дети слабо знают и англ. и немец, и математику,т.е. смысл?
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
а Вы случайно не знаете какие учителя набирают первый класс в 267? есть ли плохие?
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
говорили,что все 3 хорошие
спасибо) надеюсь, пройдем. просто лучшей близко нет
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
думаю,что пройдете:) удачи вам!!!
спасибо! и Вам удачи в первом классе!!!