дЫнька• 28 мая 2016

Еду на месяц в деревню...соберите меня:)

Девочки, я и ребенок 1.3 года едем летом в село. Удобства во дворе, ванны нет. Там живет бабуля моя и ее живность. Что мне брать с собой? Начиная с вопроса где купать и заканчивая досугом. Спать, готовить есть где. Качелю думаю взять, миску большую для купания, маленькую для стирки. .что ещё? Спасибо за советы
ПМСница• 28 мая 2016
ХЗ, Только вы знаете, что вам нудно в повседневной жизни.

Скомуниздила• 28 мая 2016
Обязательно возьмите медикаменты с собой
ПМСница• 28 мая 2016
нудно=нужно
Бочка порохУ• 28 мая 2016
вот миску то зачем? Возьмёте какую-нибудь бабушкину, выдраете её и будете пользоваться
Нарисовалось• 28 мая 2016
Лекарства (от температуры, аллергии, поноса, отравлений), ср-Ва от комаров и от солнца. Бассейн маленький надувной. Игрушки, книжки. Одежда, обувь, полотенца, покрывала
yokogama• 28 мая 2016
надувной бассейн для ребенка)
Значит надо• 28 мая 2016
У бабушки нет миски чтоб постирать??Горшок для ребёнка,медикоменты и игрушки.
Откушу что там торчит• 28 мая 2016
если машиной едите, то берите все
от тазика до горшка и постели+ медикаменты
Твердая валюта• 28 мая 2016
средства от комаров,укусов,синяков +медикаменты.Пасочки ,зонт от солнца,покрывало.

СирОжино пирОжино• 28 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
Я с этим списком согласна. Мы регулярно катаемся по гостям к бабушкам, они у нас по селам, к вышеуказанному списку ещё могу добавить, что нужно учесть капризы природы и взять по 1-2 вещи на ’прохладно’, ’дождь’ и ’холодно’. Мы в прошлом году тоже в 1,3 были в бабушки накупили штук 10-15 трусиков и не пользовались памперсами когда было жарко, только в непогоду, поездки и холод - и ребенок не парился и привыкал писять как надо и экономия кое-какая. Обуви тоже пару пар надо взять. Мой умудрялся влезть то в корыто с водой, то в корыто с едой, то в каки, то еще куда-нибудь))) У нас были тапочки самые простые ( запаска), сандалики и резиновые сапоги. Полотенца, покрывал, одеяла, постельное - с бабушкой поговорите, может у нее есть, а Вам и без этого есть что везти. Я ещё покупала закваски для йогурта ( упаковку) и делала сыну йогурты , в селе молока достаточно и пил он с удовольствием - отличный полдник!
вентиляторная• 28 мая 2016
автор, побольше вам терпения и от нервов, что то возьмите себе
beril_он• 28 мая 2016
Презервативы1!! , говорят, что там их нету )
Банан-барабан• 29 мая 2016
Ответ дляberil_он
Есть в каждом магазине. Только все всех знают, поэтому обсуждение будет на некоторое время, кто купил, с кем использовал и т.д.