Украиночка• 28 мая 2016
Помогите расставить приоритеты,много нужно - деньги ограничены
На что потратить НУЖНЕЕ примерно 200 грн?
1.В Сильпо подгузники по 200 грн за 68 штук - 2,95 за шт 4 размер.
У нас как раз 4 нет (есть на вырост 4+ и 5,но неудобно,что великоваты).
2.Оплатить заказы по аукциону (должна 240 грн,100 грн договорилась точно,что с детских оплачу,остальные 140 висят,на их оплату 5 дней).
3.Хоть по минимуму до 200 грн отпраздновать свое день рождения.
4. Купить сыну б/у кроссовки (погода подводит,дожди постоянно,хотела купить уже ближе к осени,сейчас есть только туфли и кеды).
Прошу не язвить и не критиковать.
Знала,что денег нет,но выиграв у человека 1 позицию дешево сторговалась купить еще 2 таких же по хорошей скидке (детские книги),чтоб сэкономить на пересылке.
Прошу не язвить и не критиковать.
Результат:
вже голосів:
43 (51.19%)
15 (17.86%)
12 (14.29%)
8 (9.52%)
Результат
6 (7.14%)
Украиночка
• 28 мая 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы ПОКА не задерживаете, но у вас нет гарантированного дохода за эти 5 дней, т.е. деньги может будут, а может и нет. Как в такой ситуации можно думать вообще о ДР или подгузниках (которые у вас есть!!!)????????
Вы не понимаете сути.
Я сейчас не куплю их за 200 грн,потом придется покупать за 300.
Тогда смысл мне того аукциона и скидки,если я потеряю 100 грн.
Мне проще тогда 10 грн вернуть продавцу и не выкупать лоты,но купить сейчас подгузники по хорошей акции
Украиночка
• 28 мая 2016
Ответ дляПокращена
Не жизнь,а сказка.
Сын вырос без подгузников,вещи передавали друг другу друзья и кумовья.В одних вещах росло ни одно поколение в 90х. Кормить деток нужно нормально,это в приоритете.
Дети нормально едят,мы так-сяк
Ответ дляПервая леди колхоза
с языка сняли
У меня вчера было ДР-потратила 237 грн.
1 кг молодой картохи, капуста, 3 огурца, 2 помидора.
Филе куриное-0.5 кг
Сыр - 38 грн (240 гр)
Буженина-30 грн(кусочек)
Шампиньоны-0.5 кг
Торт делала без выпечки желейный. По рецепту Татьяны Литвиновой. Крем творожный.
Компот.
Выпивка-подруга подарила бутылку шампанского.
Мило посидели вчера 5 взрослых и 2 детей.
Еды всем хватило, еще и осталось.
Филе куриное-0.5 кг
Сыр - 38 грн (240 гр)
Буженина-30 грн(кусочек)
Шампиньоны-0.5 кг
Компот.
Еды всем хватило, еще и осталось.
Цветик-семицветик• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
У меня их и сейчас нет,это мама предлагает помочь
Я пояснила,что выиграла 1 лот,но у того же продавца еще 2 без аукциона договорились купить
У вас не было и не предвиделось денег-зачем вы участвовали в аукционе?
Вы пишите, что без проблем возвращаете 2-4 деньги если не выкупаете лот, то есть у вас это не первый раз, это стиль жизни, автор, это отвратно
Украиночка
• 28 мая 2016
Ответ дляФиктивная
ну кредитка без процентов на 55 дней. но то, что у вас есть 200 грн, а муж ваш не шевелится, это не дело !!!!
пусть грузчиком пару-тройку вечеров подработает. Думаю, что от него не убудет, а вы хоть еды детям нормальной купите.
Кредитка пустая и у него и у меня уже давно
А муж и так сутками работает,я его уже 3 суток не видела,приъходит в 22 ч,когда мы уже спим и уходит в 7 утра
Украиночка
• 28 мая 2016
Ответ дляШанель79
У меня вчера было ДР-потратила 237 грн.
Филе куриное-0.5 кг
Сыр - 38 грн (240 гр)
Буженина-30 грн(кусочек)
Шампиньоны-0.5 кг
Компот.
Еды всем хватило, еще и осталось.
Филе куриное-0.5 кг
Сыр - 38 грн (240 гр)
Буженина-30 грн(кусочек)
Шампиньоны-0.5 кг
Компот.
Еды всем хватило, еще и осталось.
5 взрослых?????
Пол-кило филе???
Это 2 филешки???
Какие же были порции?????
Пол-кило филе???
Это 2 филешки???
Какие же были порции?????
Люблю кетчуп• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
У нас есть крупы.И детям мясо тоже.
тогда 20грн потрачены ЗРЯ!
Украиночка
• 28 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Всякое бывало!
Многие не продают лот за 5-10 грн и ничего!
Украиночка
• 28 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
тогда 20грн потрачены ЗРЯ!
Капец! Почему это зря?
Макаронами дешевле питаться,чем гречкой за 32 грн /кг
А пшеничную же не будешь одну есть неделю?
Мурзилка• 28 мая 2016
Автор,если бы я оказалась в вашей ситуации,то
1 забыла бы о своем ДР,в крайнем случае праздновала бы когда муж ЗП получит
2 даже не заглядывала бы на аукцион зная,что ДЕНЕГ НЕТ
3 послала бы мужа на подработки,за 2 выходных мог бы грузчиком на рынке или еще нде-нибудь подработать ребенку на подгузники или жене на ДР
Откажитесь от выигранных ауков и верните людям деньги за выставление лота -это до 10грн.
Отложите свой ДР
Купите подгузники
С б/у обувью есть риск купить дешовое дерьмо и опять же остаться без обуви и денег.
Отложите свой ДР
Купите подгузники
Выкупаная• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
если Мама Вам дает деньги на книги - зачем вы придумываете куда их еще можно потратить?
Оплатите то, на что Вам дают.
Скидка на памперсы АЖ 40 грн. Разве это деньги? купите позже, без акции. (или 4+ пользуйтесь).
А вообще я когда памперсов не было (но у нас обычно с третьим ребенком было что заканчивались от забывчивости, а не от отсутствия денег :)) обходилась многоразовыми. (на кройняк - трусами с марлей)
И кстати, автор вы этими памперсами пользовались? они нормальные.? Я просто снова беременная, не то что бы по акции собралась их покупать этой. Но на будущее хоть иметь их в виду :)
Оплатите то, на что Вам дают.
Украиночка
• 28 мая 2016
Ответ дляМурзилка
Отложите свой ДР
Купите подгузники
Отложите свой ДР
Купите подгузники
Муж РАБОТАЕТ без выходных
Лоты выгодные,пока отказ не планирую
Подгузники пока под вопросом тоже
Лоты выгодные,пока отказ не планирую
Подгузники пока под вопросом тоже
Цветик-семицветик• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Всякое бывало!
как аукнется, так и откликнется
Люблю кетчуп• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
5 взрослых?????
Пол-кило филе???
Это 2 филешки???
Какие же были порции?????
Пол-кило филе???
Это 2 филешки???
Какие же были порции?????
да пол кило это 2 шт. Я из них могу сделать 10-12шт отбивных или начинку для блинчиков на 30шт
Фиктивная• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Автор, тогда и меня простите за нескромный вопрос - какая з/плата у вашего мужа ? не из ехидства, честно. 2-е детей, вы в декрете и он сутками пашет. 10-15 есть ?
Покращена• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Автор, будь вы из моего города с удовольствием предложила бы вам поработать на огороде или в квартире.Все делаю сама,но привыкла людям помогать.
Просите работу для мужа или для себя.Нужно искать выход.
Ганцю в кєдах• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Вы не понимаете сути.
Я как раз оч хорошо понимаю суть - неумение планировать бюджет и безответственность.
Допустим, вы вчера не знали про подгузники.
Вы так же не знали, что вам хочется тазика оливье на ДР? Или сезон дождей у нас неожиданно начался? Или вы считаете, что до 6 числа ребенок без свежей молочки (овощей, фруктов, мяса) - это нормально?
Вы знали, что у вас 200грн. Вы знали, что вам кучу всего надо. И тем не менее, вы решили поучаствовать в аукционе, в надежде, что МОЖЕТ БЫТЬ что-то продадите.
Вопрос - а если НЕ продадите, то что?
Украиночка
• 28 мая 2016
Ответ дляВыкупаная
Оплатите то, на что Вам дают.
Не 40,а 100 (до этого они 300 стоили)
Да,мы их брали,хорошие
Украиночка
• 28 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
10 штук изх 2 филе???????
Какого они размера?
Украиночка
• 28 мая 2016
Ответ дляФиктивная
Конечно,нет! Вы что!
Люблю кетчуп• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Капец! Почему это зря?
макароны это не еда, а мусор для ЖКТ. Кроме круп можно овощи кушать, тушенные...
Украиночка
• 28 мая 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Вопрос - а если НЕ продадите, то что?
А у меня к Вам вопрос.
Вы купите НОВЫЕ зимние термоштаны ребенку за 100 грн?
Тут б/у от 500 грн такие!
Вот,Вам и ответ!
Тут б/у от 500 грн такие!
Вот,Вам и ответ!
Украиночка
• 28 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
А цену на них видели на те овощи! Мужчину овощами не накормишь!
Выкупаная• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Не 40,а 100 (до этого они 300 стоили)
Да,мы их брали,хорошие
удивите меня - были 229,99, а стали 199,99
Я вижу то, что написано - то есть ЭКОНОМИЯ 30 грн.
Фиктивная• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Конечно,нет! Вы что!
а сменить работу ??? ну не вариант это для мужчины с 2 детьми !((((
вот честно, мой бы уже на заработки уехал. все равно тут сутками работает. так там хоть за деньги бы, а тут за спасибо (((
Первая леди колхоза• 28 мая 2016
Ответ дляШанель79
13 отбивных в духовке с со сметаной, помидором и сыром. Объедение.
Я умею разделывать филешки, жизнь научила.
Украиночка
• 28 мая 2016
Ответ дляШанель79
Не знаю,у меня муж с суток голодный,как волк приходит.
Ему те пол-кило - на раз поесть!
Украиночка
• 28 мая 2016
Ответ дляВыкупаная
Да,написано так.
Но это уценка произошла и потом уже акция.
Я брала 2 недели назад,стоили 300 грн
Украиночка
• 28 мая 2016
Ответ дляФиктивная
Сменил! Обещали больше,а в итоге вышло еще меньше!