Украиночка• 28 мая 2016
Помогите расставить приоритеты,много нужно - деньги ограничены
На что потратить НУЖНЕЕ примерно 200 грн?
1.В Сильпо подгузники по 200 грн за 68 штук - 2,95 за шт 4 размер.
У нас как раз 4 нет (есть на вырост 4+ и 5,но неудобно,что великоваты).
2.Оплатить заказы по аукциону (должна 240 грн,100 грн договорилась точно,что с детских оплачу,остальные 140 висят,на их оплату 5 дней).
3.Хоть по минимуму до 200 грн отпраздновать свое день рождения.
4. Купить сыну б/у кроссовки (погода подводит,дожди постоянно,хотела купить уже ближе к осени,сейчас есть только туфли и кеды).
Прошу не язвить и не критиковать.
Знала,что денег нет,но выиграв у человека 1 позицию дешево сторговалась купить еще 2 таких же по хорошей скидке (детские книги),чтоб сэкономить на пересылке.
Прошу не язвить и не критиковать.
Результат:
вже голосів:
43 (51.19%)
15 (17.86%)
12 (14.29%)
8 (9.52%)
Результат
6 (7.14%)
Ганцю в кєдах• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
А у меня к Вам вопрос.
Вы купите НОВЫЕ зимние термоштаны ребенку за 100 грн?
Тут б/у от 500 грн такие!
Вот,Вам и ответ!
Тут б/у от 500 грн такие!
Вот,Вам и ответ!
Там книжки, тут уже штаны, даж не смешно))))
Не куплю, потому что даже смотреть не буду на шмотки при отсутствии денег ДАЖЕ НА ПРОДУКТЫ!!!!
Люблю кетчуп• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
10 штук изх 2 филе???????
Какого они размера?
у меня больше получается :)
половина ладони, т.е. стандартный общепитовский размер. Надо уметь разделывать мясо и хорошо отбить.
Первая леди колхоза• 28 мая 2016
автор так и не ответила сколько муж получает, можно сутками работать и приносить 2000 гривен и съедать тазами борщи, сутки это не показатель, показатель умение обеспечить свою жену и детей, тогда и темы бы этой смешной не было про 200гривень
Покращена• 28 мая 2016
Девочки, не гнобите автора,ситуации бывают разные.Автор, ищите подработку для себя или для мужа,разовую.Может кому на огороде помощь нужна.
Ответ дляУкраиночка
Не знаю,у меня муж с суток голодный,как волк приходит.
Ему те пол-кило - на раз поесть!
Вот Вы и ответили на свой вопрос. Не правильно планируете семейный бюджет. Мой 2 отбивнушки съел ,картошечку и салатом напихался. И сытно и полезно. Мой муж работает физически, и мясо ему тоже надо есть как и моим детям. Кстати , я мама, сама часто без мясного. Все вкусное детям. А салатом догонюсь.
На 0.5 кг филе мы можем жить 3 дня.
Кудряшка Сью• 28 мая 2016
Сколько ле ребенку в памах?? Может пора приучать к горшку? Доносите неделю, пока жара не пришла ваши 4+.
А потом снимайте и экономьте.
Или вы до школы планируете их носить?
Какие книги, когда нет номальной еду дома?
Макароны и капуста ужин на много дней детям? Шутите?
Зачем книги, почитайте сказку из интернета
Покупать бу кроссовки на 2-3 дождя?
Не пускайте в траву, там ничего хорошего нет. Кроме шприцов и мусора...
В общем мой выбор- купить еды домой
А потом снимайте и экономьте.
Или вы до школы планируете их носить?
Покупать бу кроссовки на 2-3 дождя?
В общем мой выбор- купить еды домой