Украиночка• 28 мая 2016

Помогите расставить приоритеты,много нужно - деньги ограничены

На что потратить НУЖНЕЕ примерно 200 грн?
1.В Сильпо подгузники по 200 грн за 68 штук - 2,95 за шт 4 размер.
У нас как раз 4 нет (есть на вырост 4+ и 5,но неудобно,что великоваты).
2.Оплатить заказы по аукциону (должна 240 грн,100 грн договорилась точно,что с детских оплачу,остальные 140 висят,на их оплату 5 дней).
3.Хоть по минимуму до 200 грн отпраздновать свое день рождения.
4. Купить сыну б/у кроссовки (погода подводит,дожди постоянно,хотела купить уже ближе к осени,сейчас есть только туфли и кеды).
Прошу не язвить и не критиковать.
Знала,что денег нет,но выиграв у человека 1 позицию дешево сторговалась купить еще 2 таких же по хорошей скидке (детские книги),чтоб сэкономить на пересылке.
Результат:
вже голосів: 84
43 (51.19%) 2
15 (17.86%) 4
12 (14.29%) 3
8 (9.52%) Результат
6 (7.14%) 1
Снегурочко• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Но на оплату есть 5 дней,за это время может что-то из моих объявлений купят или в комиссионке моя обувь продастся и мне деньги отдадут.
Я бы тоже долги отдала.
Но,блин,подгузники нужны,по такой цене уже не будет,акция всего до среды
Подгузники есть. Да, не такие удобные как 4-ка, но есть.
А если ничего не купят? Останетесь без лота

автор Украиночка • 28 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
- памперсы, судя по размеру, на ребенка немаленького, можно и без них
- книги, их покупка, по мне, вообще не обязательная
- себе можно, но обычно для себя жалко
- кроссовки до 200 грн можно и новые взять, я за 138 купила, но не тот размер прислали

извините, если грубо. ПС. Мой в кедах бегает.
В кедах ноги мокрые,если по траве пройтись
Без подгузников никак,особенно в такую погоду
Я такая боевая• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
а сколько малышу?
по траве можно и не ходить
Мама Чели• 28 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
с языка сняли
Купила бы 3 бутылки шампанского маренго брют, выпила, и дала мужу просраться за этот прекрасный день.....
автор Украиночка • 28 мая 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Какой-то странный опрос... Сами расставьте приоритеты - что нужней. Подгузники - можно и большеватыми пока попользоваться, если заказы важнее. Ребенок может в дождь походить в туфлях, просто не вижу связи - кроссовки и дождь... кроме резиновых сапог ноги во всем будут мокрые... За свой ДР у меня бы даже мысли не возникло... как-то так...
Если дождя нет,а просто сыро в туфлях ноги мокрые.Они как мокасины. Кеды тряпочные.
А в кроссовках можно по мокрой траве или просто по сырому пройтись
Пользоваться можно и 4+,но потом акция кончится и уже по такой цене я не куплю их,а 4+ дороже же выходят,чем 4
Ганцю в кєдах• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Я выиграла вчера только. Какие долги?
Люди что ждут месяц уже?

А что, должны ждать месяц????
Вот вы надеетесь продать что-то свое, чтоб купить необходимое вам сейчас. Давайте вам попадется такой же покупатель, который, договорившись о сделке с частичной рассрочкой забьет на оплату?
Вы купили в долг, есть четкий срок оплаты, за это время нет ГАРАНТИРОВАННОГО поступления денег, значит надо отдавать сейчас из того, что уже есть. А вот если что-то еще продадите - то да, можно и подгузники прикупить.
автор Украиночка • 28 мая 2016
Ответ дляФиктивная
идеальный совет. но, я так поняла, что автор еду будет покупать на эти 200 грн на ДР.
До 100 купила бы
Оливье сделать,тортика хоть 500 г купить в супермаркете
автор Украиночка • 28 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Акция пройдет,потом придется дорого покупать
автор Украиночка • 28 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а сколько малышу?
по траве можно и не ходить
Кроссовки старшему ребенку,он бегает,не догонишь

Первая леди колхоза• 28 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Снегурочко• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Потом будет другая акция.
Автор, не нудите. Почитала Ваши остальные посты и поняла, что Вы нытик по жизни. Вам все не так и не этак.
Купите МЯСАна 200 грн, что бы дите питалось нормально, а не макаронами с капустой
автор Украиночка • 28 мая 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

А что, должны ждать месяц????
На оплату 5 ДНЕЙ по правилам,их не я придумала и никого пока не задерживаю
автор Украиночка • 28 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Потом будет другая акция.
Такой акции выгодной,чтоб 4 было ДО 3 грн не было уже давно
Я по 3,7 по акции брала не дешевле
Люблю кетчуп• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Я бы тоже долги отдала.
Посмотрите опрос, по нему вам станет ясно, что вы не умеете рационально использовать наличные средства!

1. у вас есть подгузники, может неудобно, НО ОНИ УЖЕ ЕСТЬ и деньги на еще такие можно тратить, если вы что-то продадите и у вас будут лишние.

3. ДР - это не повод для того, что бы не выплатить долг по аукциону! Можно не отмечать, если нет денег. А хорошая хозяйка из муха слона сделает :)

2. А если всё же не выкупите аукцион - потеряете 100грн + клеймо от админов на аватарку.

3. на дождь покупают резиновые сапоги, а не кроссовки. Если вы этим не озаботились раньше, значит это НЕ ТАК УЖ ВАЖНО.
Первая леди колхоза• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
автор, сколько приносит ваш муж? корень зла ваших проблем маленькая ЗП вашего супруга
Снегурочко• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Я по 3,7 по акции брала не дешевле
Мне надоело с Вами спорить.
Я рассказала как бы Я потратила деньги. А Вы - решайте сами
Фиктивная• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
До 100 купила бы
Автор, пусть Ваш муж одолжит у кого-то из сотрудников своих деньги до з/платы своей. хоть чуть-чуть....
блин, ну это уже совсем (((( и то, как вы будете питаться несколько дней...а ребенок тоже макароны и капусте есть будет и все ?((((
Цветик-семицветик• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Я бы тоже долги отдала.
некрасиво-вы участвовали в аукционе, не имея деньги на оплату лота, более того теперь у вас эти деньги есть, но вы рассчитываться собираетесь если у вас что-то кто-то купит
Первая леди колхоза• 28 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Потом будет другая акция.
+100

Я такая боевая• 28 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Потом будет другая акция.
я тоже о мясе подумала, а то книги, памперсы на вырост, 500г тортика... и честно не пснимаю, как можно не обойтись без памперсов и обязательно гулять в траве
автор Украиночка • 28 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп

С учетом того,что акция закончится,я потом больше переплачу за памперсы,чем скидка по аукциону.
Всегда 2-4 грн возвращаю продавцам,и отзыв никто не пишет,если не выходит оплатить.
Др - это просто вариант,его в последнюю очередь рассматриваю
Резиновые есть,но в низ в +22-24 жарко,а по сырой земле гуляет,ноги мокрые в тряпочных кедах
Люблю кетчуп• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Как ТАК?
Знаете,у нас в стране много кто небогато живет.
Сегодня купила 2 кг макарон 20 грн и капусты молодой на 4 грн - вот и ужин - макароны и салат - на ближайшие н......дней
Макароны, это не еда. Лучше б взяли крупы: ячневая, пшеная, артек и на сдачу лука. Лук обжарили добавили в кашу - отличная еда салат.
автор Украиночка • 28 мая 2016
Ответ дляФиктивная
Не у кого одолжить,у них все командировочные,каждый раз разные люди
Ганцю в кєдах• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Вы ПОКА не задерживаете, но у вас нет гарантированного дохода за эти 5 дней, т.е. деньги может будут, а может и нет. Как в такой ситуации можно думать вообще о ДР или подгузниках (которые у вас есть!!!)????????
автор Украиночка • 28 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня их и сейчас нет,это мама предлагает помочь
Я пояснила,что выиграла 1 лот,но у того же продавца еще 2 без аукциона договорились купить
Покращена• 28 мая 2016
Не жизнь,а сказка.
Сын вырос без подгузников,вещи передавали друг другу друзья и кумовья.В одних вещах росло ни одно поколение в 90х. Кормить деток нужно нормально,это в приоритете.
Фиктивная• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
ну кредитка без процентов на 55 дней. но то, что у вас есть 200 грн, а муж ваш не шевелится, это не дело !!!!

пусть грузчиком пару-тройку вечеров подработает. Думаю, что от него не убудет, а вы хоть еды детям нормальной купите.
автор Украиночка • 28 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
У нас есть крупы.И детям мясо тоже.
Первая леди колхоза• 28 мая 2016
читаю посты автора, согласна с написанным выше автор нитик по жизни, много свободного времени здесь расписывать свои собственные проблемы, то муж командировочный, то продавец должен ожидать, когда автор надумает оплатить лоты, фу
Фиктивная• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
У нас есть крупы.И детям мясо тоже.
тогда пусть подработает, чтобы вы дырки позакрывали.