Кондуктор трамвая• 28 мая 2016

Первый Раз в 1 Класс девочки расскажите как все происходит ?

Девочки идем в этом году в первый класс .Очень волнительно ))Расскажите как все проходит то есть линейка ?Потом уроки есть ?А где родители находятся пока детки в классе ?А насчет фотографий сами родители фотографируют или есть фотограф ?Всем спасибо )))
автор Кондуктор трамвая • 28 мая 2016
какой ник красивый

Чебурастик• 28 мая 2016
на счет фото, думаю каждый сам фоткает

А лучше на собрании в школе это все обсудить. В каждой школе свои правила
Stu• 28 мая 2016
фотографа иногда нанимают, или сами все фоткают.
Линейка, 1 урок типа знакомства, потом чаще всего по домам.
Маманя• 29 мая 2016
Автор, перед 1 сентября у вас будет род.собрание, где озвучат программу на 1 сентября.
Лично у моего был после линейки урок рисования. Плюс выдали учебники и, счастливые, дети пошли домой.
автор Кондуктор трамвая • 29 мая 2016
Ответ дляStu
спасибо)а родители под классом ждут ?
Stu• 29 мая 2016
на улице или в парке ближайшем, в коридорах не толпятся.
ПуГоФФка• 29 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
спасибо)а родители под классом ждут ?
в каждой школе по разному , у нас родителей не пускают в школу , только на собрание и т.д . учитель забирает под школой и потом выводит после уроков
автор Кондуктор трамвая • 29 мая 2016
Ответ дляStu
спасибо )
Кыся-брыся• 29 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
спасибо)а родители под классом ждут ?
Пару часов хотите под классом стоять? Ваш ребенок без вас еще нигде не оставался? Ну Вы как-то готовьте его, что учителя -не звери)))))

Кыся-брыся• 29 мая 2016
Ответ дляStu
У наших было 3 урока- занкомство со-школой-их водили по зданию, знакомство друг с другом и учителем, в столовую сходили... Время пролетело не заметно)))
Бибер-анонимер• 29 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
спасибо)а родители под классом ждут ?
Смотря какая школа, у нас на улице или в холле, 6 первых классов по 35 учеников, представте, если родителей всех в школу запустить. Учитель выводила на улицу первых 2 месяца, потом сами ходили.
Мэри Попкинс• 29 мая 2016
В августе в конце будет собрание для всех 1 классов, познакомитесь с учителем и расскажут что во сколько и как)))
Нам сказали, что будет 3 урока.
На 8 линейка с цветами, и рюкзаками)
Торжественная линейка, потом заводят в класс, можно зайти в школу, класс поснимать) мин 10-15.
Родители где кто хочет ждет, мы пошли в бл. ресторан))) отметить))))
Забрали в 11 детей, их вывела учитель на улицу, дома переоделись и пошли с детьми гулять-праздновать)))
автор Кондуктор трамвая • 29 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Нам сказали, что будет 3 урока.
На 8 линейка с цветами, и рюкзаками)
спасибо
автор Кондуктор трамвая • 29 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся