Доброе утро всем проснувшимся! Девочки, хочу купить мультиварку Viconte VC-601. Прильщает цена 450 грн и керамическая чаша. Стоит ли? У меня мульти не было, сравнить не с чем...
Dudkatanya• 19 июня 2013
Для начала- нормальная каструля:), у меня уже год, пользуюсь каждый день, из минусов- быстро поцарапалась чаша, но тут я виновата- надо было пользоваться силиконовой лопаткой, а та, что в комплекте идет- пластик.
Вбигудях• 19 июня 2013
У меня тоже такая. В принципе нормально. Готовит всё. Но я теперь хочу помоднее)
Ответ дляDudkatanya
не нервничайте :) у моей сколы мелкие появились через 2 мес оооочень бережного пользования исключительно силиконовыми инструментами.