Alexa7i• 29 мая 2016

Подушка 4х летнему ребенку

Вот может кто знает какие-то тонкости? Может кто посоветует марку или конкретную подушечки.? Сейчас ребенку 3.9, спит на тоненький, покупали год назад, просто по описанию на 3 года. Но мне кажется, что она слишком тонкая (примерно 3-5 см).
Хочу_домик_в_деревне• 29 мая 2016
тоже интересно. Моей 4.5 тоже еще на тоненькой спит, думаю какую брать

Мишка-шалунишка• 29 мая 2016
я когда подушки на чистку сдавала, сделала дочке на всю ширину кровати 80 см и своей толщины). наволочку сама пошила. Есть еще модная с мемори или как там ее, она не хочет спать, мне тоже не очень, руку под нее не подсунешь)
Вумна вутка• 29 мая 2016
посмотрите польскую Qmed KID, высота валиков 6 и 8 см., она из материала memory
автор Alexa7i • 29 мая 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Так а как вы толщину определили?)
Наизнанку• 29 мая 2016
биллербек- супер не нарадуюсь! есть сайты и 2 магазина фирменных если вы в киеве
Мишка-шалунишка• 29 мая 2016
Ответ дляAlexa7i
Так а как вы толщину определили?)
мужчина досыпал перья, я пробовала хватит или нет, как раз угадала
жар-птица Нюра• 29 мая 2016
брала в Юск вот такую
http://jysk.ua/spalnya/podushki/dlya-ditey-ta-pidl...
Мишка-шалунишка• 29 мая 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
брала в Юск вот такую
вот именноо такая у нас, дочка не хочет на ней спать
жар-птица Нюра• 29 мая 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
а наша ее обожает, даже в поездки с собой беру:)))

Мишка-шалунишка• 29 мая 2016
доречі фарюи чудові http://jysk.ua/dlya-domu/hobbi-vidpochinok/hobbi/a... я малій капаю на палетку, і ще там до 70 грн 4 полотна є. не можу ссилку найти
автор Alexa7i • 29 мая 2016
Ответ дляНаизнанку
А они там по возрасту?
автор Alexa7i • 29 мая 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
брала в Юск вот такую
А сами тоже такие любите?
жар-птица Нюра• 29 мая 2016
Ответ дляAlexa7i
А сами тоже такие любите?
купила бы себе с удовольствием, как дополнительную подушку, у меня все наволочки 50 на 70...Хочу такую http://jysk.ua/spalnya/podushki/naturalni/podushki...
жду акцию.
butterflykiss• 22 июня 2016
Посмотрите Sonex, у них хорошая продукция для детей http://sonex.ua/