Солнечный день• 29 мая 2016

нужен донор. киев. срочно!!

Если кто может
Девушку машина сбила. Нужна кровь срочно, любая группа на понедельник! 15 человек надо.
телефон мужа - Вова 0674456302
Пожалуйста, помогите! Или кто может!!
АфродитаПетровна• 29 мая 2016
Тему в топ. Девушке сил выкарабкаться! Жаль что я не в Киеве
АлывердЫ• 29 мая 2016
А как это любая?
ПироженкА• 29 мая 2016
Напишите в спец группах вконтакте. А тут половина с противопоказаниями- беременные или кормящие. Да еще и время позднее. Я уже, к сожалению, отсдавалась- так бы помогла обязательно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 мая 2016
Любая??
ПироженкА• 29 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
А как это любая?
Вы сдаете любую, а человеку дают с банка крови ту, которая нужна. Я была донором несколько раз и знаю механизм.
ПироженкА• 29 мая 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Любая??
Именно любая. Так работают банки крови.
автор Солнечный день • 29 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
А как это любая?
В больнице формируют банк крови. Дают нужную, но взамен нужно пополнить запасы.
Любавишна• 29 мая 2016
В топ.
РозаФиалковна• 29 мая 2016
Девушке здоровья.. Пусть поправляется.. жаль что не могу сдать
автор Солнечный день • 29 мая 2016
Ответ дляПироженкА
А куда? Хоть какие названия?
Блины со смайликами• 29 мая 2016
В топ!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 мая 2016
Вы знакомая девушки?откройтесь
автор Солнечный день • 29 мая 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы знакомая девушки?откройтесь
Она Лучшая подруга моей хорошей знакомой. Обмана тут нет.
Отвечаю всем• 29 мая 2016
нельзя просить анонимно
автор Солнечный день • 29 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
нельзя просить анонимно
есть телефон. Это не анонимно. Я ж не прошу приехать вас ночью на лесной массив
ПироженкА• 29 мая 2016
Ответ дляСолнечный день
А куда? Хоть какие названия?
Поищите что-то типа капля крови или донор крови. Я сейчас не слежу за этим, т.к. у меня абсолютное и пожизненое противопоказание. Есть еще проекты типа https://donorsearch.org/ в них тоже оставьте инфо. Удачи вам. И здоровья девушке.
автор Солнечный день • 29 мая 2016
Ответ дляПироженкА
Благодарю
ПироженкА• 29 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
нельзя просить анонимно
А в чем выгода? Вы ж не к кому то домой поедете? Все обычно сдается в мед.учереждении и говориться для кого.
Ля-ля-ля• 29 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
нельзя просить анонимно
нельзя просить анонимно, КРОВЬ???
vikusja87• 29 мая 2016
Топ
АлывердЫ• 29 мая 2016
Я бы помогла да кормлю сейчас!
Здоровья девушке!