Чебурастик• 29 мая 2016

При ротавирусе отпаивают глюкозой?

Была рвота и понос.
Матраскин Брат• 29 мая 2016
Не отпаиваю а однократно дают. М
irina12345• 29 мая 2016
Глюкозой отпаивают при ацетоне. У ребёнка кроме рвоты и поноса, какие ещё симптомы?
ПироженкА• 29 мая 2016
чаще капают в/в
Редиска Я• 29 мая 2016
Да.
Пыхтелка• 29 мая 2016
Ответ дляirina12345
Правильно !
Ещё дают много много пить , ( регидрон, Боржоми без газа , хумана электролит )
Milashka.ira80• 29 мая 2016
Нам доктор рекомендовала раствор реосорбилакта пить,очень помог.
Фекла Персиковна• 29 мая 2016
Глюкозу дають при ацетоні, а оскільки зневоднення при ротавірусі часто провокує ацетон,то дають і глюкозу.
Велику ампулу глюкози по чайній ложечці кожні 10-15 хв.
Однократно.
meliya• 29 мая 2016
Лучше всего регидроном, смектой отпаивать, верно выше писали что глюкозу дают при ацетоне, но эффективнее даже Бетаргин давать (при рвоте тоже можно - он снимает интоксикацию и ацетон убирает)!
+ при таком еще диета много пить и я даю пробиотики (Лацидокап больше всего подошел) что бы нормализовать работу кишечника...
Маруська Му• 29 мая 2016
На днях был здесь вопрос о ротавирусе,девочки сказали ,что хорошо помог Энтерол 250.