29 мая 2016

ну чего ты стучишь, по голове себе постучи ...

я не понимаю, нафига стучать в 9 утра, вообще ж блин, я злая !!
и непонятно даже на каком этаже оно стучит
показать весь текст
Коробка с карандашандрами 29 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Так может бабушку лучше еще при жизни пригласить на концерт симфонической музыки?
у вас есть бабушка ? что ей можно объяснить?))) должно быть как у людей и все !!!!смысл спорить? что -бы соседям не помешать ? бууду с ней договариваться что -бы в выходные не умирала )))
Компас Ижевска 29 мая 2016
А у меня с соседкой вообще плохо. Бывший пациент псих клиники. Вчера опять с самого утра стучала по батареям с криками просыпайтесь. Потом якобы начала паутину сметать с окон и козырька. И грохот такой стоял, вроде это у нас в квартире. Ещё днем, когда ложу спать детей она начинает выть и лаять,чтобы её псина также начала себя так вести. А ещё если бегает, то лошадь тихо отдыхает в сторонке.
Люблю порядок 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
речь шла про музыку, а не про похорон вообще.
хотела б услышать вас, если б ваш ребенок испугался, когда духовой оркестр бамкнул.
Если бы дверь громко бамкнула, он бы тоже испугался. Так что теперь двери запретить?
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у вас есть бабушка ? что ей можно объяснить?))) должно быть как у людей и все !!!!смысл спорить? что -бы соседям не помешать ? бууду с ней договариваться что -бы в выходные не умирала )))
что-то вы активно ждете смерти своей бабушки. даже день хотите обсудить. хорошая внучка....
Не жена 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
тоже в 9-30?
Вы почему спите в такое время? Я уже с рынка возвращаюсь обычно.
Как вам такая постановка вопроса?
Кима_кепка 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
он без музыки под подьездом в 9 утра невозможен?
Что такое 9 утра?! Это не рано! Не в 7 же.
Коробка с карандашандрами 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
что-то вы активно ждете смерти своей бабушки. даже день хотите обсудить. хорошая внучка....
все для любимых соседей )))0 лишь бы вам не помешать вдруг не выспитесь
Люблю порядок 29 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
А у меня с соседкой вообще плохо. Бывший пациент псих клиники. Вчера опять с самого утра стучала по батареям с криками просыпайтесь. Потом якобы начала паутину сметать с окон и козырька. И грохот такой стоял, вроде это у нас в квартире. Ещё днем, когда ложу спать детей она начинает выть и лаять,чтобы её псина также начала себя так вести. А ещё если бегает, то лошадь тихо отдыхает в сторонке.
Вот это действительно треш....
Та никада в жизни 29 мая 2016
Ответ дляkrasotka2016
Это не похороны, это спектакль. Есть кладбище, есть церковь, но не возле подъезда.
Для вас спектакль, для людей - дань уважения. Все по-разному воспринимают
ПоэтеСССа 29 мая 2016
Ответ дляКима_кепка
Это не спектакль, как вы выразились, а последний путь человека. И если вы воспитанный и культурный человек, у вас не возникнет таких странных ассоциаций- дискотека, спектакль...
Ну это два разных взгляда на эти вещи......Я вот считаю..вы же с бабушкой не Маугли,не в лесу живете?Нужно понимать что не всем такая духовая музыка нравится.А усопшему уже все равно с музыкой или без.Для меня это цирк...а не похороны.
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляНе жена
Вы почему спите в такое время? Я уже с рынка возвращаюсь обычно.
Как вам такая постановка вопроса?
вы делаете что хотите и я тоже. или мне нельзя?
Кима_кепка 29 мая 2016
Ответ дляНе жена
Вы почему спите в такое время? Я уже с рынка возвращаюсь обычно.
Как вам такая постановка вопроса?
возвращайтесь на цыпочках, потише, потише....
Та никада в жизни 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
это вы так думаете.
Вы сами написали - чтобы досадить соседям. При чём здесь я?
Не любовница 29 мая 2016
как дети могут в 9.00 спать??? во сколько же они тогда легли?
Коробка с карандашандрами 29 мая 2016
Ответ дляКима_кепка
возвращайтесь на цыпочках, потише, потише....
Разведка Маша 29 мая 2016
У нас соседи каждую ночь часов в 11-12 отбивают биточки. У меня маленькие дети. Соседи даже дверь не открывают. Мы уже привыкли. Сейчас тихо, наверное, в отпуск уехали. Даже непривычно.

А по делу - у родителей соседи каждую ночь пели караоке очень громко. Папа написал заявление в милицию - они заплатили штраф - 4 года назад около 1 тыс грн. Теперь тихо.
ПоэтеСССа 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
потому что у НИХ покойник и нужно, чтоб об этом узнало полгорода.
Да,эгоисты....все должны рыдать вместе с ними от горя.....Вот индусы мне импонируют-они радуются и танцуют.
Не жена 29 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Ну это два разных взгляда на эти вещи......Я вот считаю..вы же с бабушкой не Маугли,не в лесу живете?Нужно понимать что не всем такая духовая музыка нравится.А усопшему уже все равно с музыкой или без.Для меня это цирк...а не похороны.
И пусть весь мир под Вас...
Странная аы однако
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Ну это два разных взгляда на эти вещи......Я вот считаю..вы же с бабушкой не Маугли,не в лесу живете?Нужно понимать что не всем такая духовая музыка нравится.А усопшему уже все равно с музыкой или без.Для меня это цирк...а не похороны.
все правильно пишете. в селе я такое понимаю, там человек умер, так все соседи в этом доме, а тут куча многоэтажек и людей совершенно незнакомых. музыканить можно и на кладбище.
Кима_кепка 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
вы делаете что хотите и я тоже. или мне нельзя?
можно. Но если вы хотите спать в то время, когда обычные люди бодрствуют, миритесь с естественным шумом.
krasotka2016 29 мая 2016
Ответ дляКима_кепка
Это не спектакль, как вы выразились, а последний путь человека. И если вы воспитанный и культурный человек, у вас не возникнет таких странных ассоциаций- дискотека, спектакль...
поэтому на кладбище есть спец.место для прощания с усобшим и церковь.
Не жена 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
вы делаете что хотите и я тоже. или мне нельзя?
Но кому-то нельзя с музыкой на небеса ибо вы спите? Почему? Они тоже делают что хотят
Не жена 29 мая 2016
Ответ дляКима_кепка
возвращайтесь на цыпочках, потише, потише....
Вариант
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Вы сами написали - чтобы досадить соседям. При чём здесь я?
а вам то что, что я написала?
Не жена 29 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Да,эгоисты....все должны рыдать вместе с ними от горя.....Вот индусы мне импонируют-они радуются и танцуют.
И почему вы до сих пор не в Индии?
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляНе любовница
как дети могут в 9.00 спать??? во сколько же они тогда легли?
у меня спят с 9 вечера до 9-10 утра, если не разбудить. днем не спят. такие у меня дети.
Пышечка 29 мая 2016
дівчаа, ви супер! почати тему гупанням зранку і закінчити похоронами це треба вміти)))
Та никада в жизни 29 мая 2016
Ответ дляНе любовница
как дети могут в 9.00 спать??? во сколько же они тогда легли?
Моя и до 11 может спать. Если ляжет в 23:30
Коробка с карандашандрами 29 мая 2016
Ответ дляПышечка
дівчаа, ви супер! почати тему гупанням зранку і закінчити похоронами це треба вміти)))
а то!
krasotka2016 29 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Для вас спектакль, для людей - дань уважения. Все по-разному воспринимают
Почему этого нельзя сделать в храме?на кладбище???