КлараЦеткин• 29 мая 2016
Кап ремонт в ванной.
Вообщем начали вчера...
Надеюсь за это время не поубиваем с мужем друг-друга. Дурдом какой-то. И спорим из-за глупостей.
Спасает то, что живем в частном доме и есть туал. на улице и душ летний, но сейчас дубарь и там фиг помоешь ребенка, да и себя тоже. Прийдется как-то обогреватель туда тащить и тазики и греть наверное воду. Т.к. болер снимем сегодня.
Стены разболбили, трубы повырезали. Грязи везде капец.
ОЧЕНЬ надеюсь что нам хватит 2 недели, привести все в норм вид. Хватит же да? УХХХ.
gloriya8305• 29 мая 2016
нет, к сожалению, но если пару дней потратит на организацию и план, то , возможно, нужно учитывать человеческий фактор, задержки доставки, погоду, выходные дни и мелкие форса мажоры, путем исключения их уменьшите сроки
Кинг-Конгша• 29 мая 2016
главное- не ругайтесь. это не стоит того. помните о том, что после всех трудностей у вас будет нормальный санузел.
Слухи-руки не распускаю• 29 мая 2016
Чего спорите?
Мне разводку труб сделали за 1 день. Стояки поменять - пару часов на след. день потратили.
Что еще В меняете в санузле?
Мусор да.. Много было. Но у меня ребята молодцы. Двери в санузел мокрой простыней завешивали и тольо тогда резали или перфорато включали + за собой все прибрали по масимуму
Что еще В меняете в санузле?
Слухи-руки не распускаю• 29 мая 2016
Ответ дляЛЮБА
у нас месяц делали, и это в квартире(опыт по 3 квартирам)- да трубы разводку за пару дней сделали, а вот плитка,потолки,пол........... мы все закупили,все было....так что весело......
Плитку и потолки сделали за 2 недели (на выходных не работали + еще 2 или 3 дня майских праздников было). У меня, правда 3 человека работали. Так за эти 2 недели помимо санузла они мне в 3 комнатах ковролин сняли и заменили на линолеум. Спальню покрасили. Плинтуса и карнизы поприкручивали
Слухи-руки не распускаю• 29 мая 2016
Не, соврала. Как раз с праздниками и выходными 3 недели вышло
КлараЦеткин
• 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Ужас. Ну вот вродебы все сели, нарисовали, составили план, но все равно впроцессе возникают какие-то моменты, и приходится вносить коррективы.
КлараЦеткин
• 29 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Да-да-да. Вот сижу себя этим и успокаиваю. Не стоит ремонт любой. того чтобы тратить свои нервы и ругаться, но не совсем получается.
КлараЦеткин
• 29 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Чего спорите?
Что еще В меняете в санузле?
Все-все меняет. Потолки, трубы, разводку для воды. отопление переносим, пол будем теплый делать, стену от улицы утеплять из нутри. Перегородку выбиваем делаем ссовмещенный сан узел с ванной теперь... Как-то так.
КлараЦеткин
• 29 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну я вот и расчитываю на 2 недели как раз. Ну максимум 3, т.к. потом другие планы ,удрать в отпуск, у мужа юбилей. Но фиг знает коночное как оно все выйдет.
КлараЦеткин
• 29 мая 2016
Ответ дляЛЮБА
Потолок у нас будет скрытый, в принципе там все легко. Плитка, да нужно будет повозиться. Все в наличии уже лежит, в плоть до мебели.
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляКлараЦеткин
орг моменты текущие, одна закупка сколько тянется и это даже если товар /материалы из наличия, то мастер не вышел, то машины нет ан сегодня, то еще что
Кинг-Конгша• 29 мая 2016
Автор, настройтесь на ,,долго,, если сделаете быстро, вам приятнее будет ))))
Не раскрытый парашют• 29 мая 2016
У нас ровно 1 мес, работник делал каждый день с 8 утра до 5 вечера, вообще без перекуров, только перерыв на каву и снова орбайтен, не знаю, вложитесь ли в 2 недели
КлараЦеткин
• 29 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
У вас ванная комната большая была? Месяц - аааааааааа
Вот вчера начали днем ну и сегодня уже 4 часа - по работе, потолок скрытый сняли, утеплитель вытащили, стену выбили перегородку, плитку уже 2 стены откололи. Вынесли все с ванной, ну это как бы тоже кусок работы как оказалось.
Меня радует что грязи не так много, как казалось - мы мокрой простынью завесели дверь + пленка - и в ванной открыли окно. Трямка мокрая при входе туда лежит, даже две. Вообщем терпимо, я готовилась к тому, что прийдется как в тумане ходить.
Но хочется чтобы все это относительно быстро прошло, на месяц я реально не настроенна. Но если нужно будет - выбора наверное особо большого нет.