здравствуйте! я тут сейчас умру!
сыну 5 лет, в пятницу показал мне вечером после садика и секции сыпь (накануне не было, купался, я смотрела!), показал поздно вечером! он сам заметил на секции. вчера лечила как аллергию, думала может обкидало так, но сегодня я уже вижу, что это что-то не то! это кошмар, руки и ноги в сыпь этой!
завтра побежим к врачу и на анализы, и вообще везде-везде, а сейчас просто подготовьте меня, что это такое может быть.... и эта штука на последнем фото на ручке, я клянусь такого не было еще в пятницу! просто жесть....
У моих малых подобное было около месяца назад .
Сначала сыпь , потом темпа до 38 один день .
Ноги - руки , спинка , почти все тело кроме лица
Как то быстро пошла сыпь - к ночи и темпа ещё . Я испугалась и поперла в дежурную ( детям 1,9 года ) . Сказали аллергическая и ОРВИ . Темпа была всего один день , сыпь долго не проходила - на фоне антигистаминных , угля белого , энтерожермины . У одного мальчика до сих пор следы видны . Откуда начались высыпания ?
double-mama• 29 мая 2016
Ответ дляMsevash
точно надо неотложку? и что говорить?
ППозвонте в неотложку, расскажите о вашей ситуации и они расскажут куда обратиться
MamaPolishi• 29 мая 2016
Ответ дляMsevash
точно надо неотложку? и что говорить?
Точно!Неотложка не госпитализирует,если что,врач проконсультирует.
Ответ дляЗаза777
с ножек
значит надо лететь в больницу, гуглю куда, может подскажете (в Киеве)?
Arsenova Vita• 29 мая 2016
В любом случае правда похоже на аллергию, возможно просто очень сильная реакция
Ответ длямамакоти
у кумы дочки что-то очень похожее было, но у нее еще и в ротике стоматит обнаружился. высыпания на теле прошли, когда пролечили ротик.
но врач с самого начала считала, что аллергическое по телу
я уже тоже ггул перевернула, вижу что скорее всего аллергическое. теперь думаю, может в садике поменяли порошок для стирки, потому что сыпь только на открытых участках тела, там где пижамка, нету... ну дай Бог чтобы аллергическое!!
lesik_yara• 29 мая 2016
Ответ дляMsevash
похоже очень на аллергию. вчера после купания сына посыпало аналогичными прыщами, правда в меньшем количестве и именно на тех участках, куда попал шампунь, когда смывала голову ему. после приема лоратадина, прошло